Новые отраслевые выставки в Казахстане

осенью 2023 года в Алматы готовится премьера выставочного проекта: с 9-го по 11-е ноября в выставочном центре «Атакент» пройдет международная выставка-форум NON-FOOD ASIA EXPO, которая обещает стать деловым мостом между Европой и Азией. На новой альтернативной площадке бизнесмены из стран Евразии смогут в новых условиях заключать перспективные контракты.

Проект задуман как актуальное логическое расширение успешных российских проектов на азиатские рынки и возможность для создания альтернативных логистических цепочек в регионах Cредней, Центральной Азии и странах ШОС (Шанхайская Организация Сотрудничества).

Участие в новой выставке даст импульс развитию компаний сектора non-food, поможет компенсировать ситуационные потери, выстроить новые схемы взаимодействия с партнерами по всему миру. Свою заинтересованность в проекте уже подтвердили европейские и азиатские выставочные партнеры.

В рамках форума состоится торгово-экономическая сессия «Россия — Казахстан», где обсудят альтернативные системы закупок и цепочек поставок, новые каналы продаж; закупки сырья и промышленного оборудования для российских производств; тренды в логистике, новые возможности и вызовы в создании транспортерных хабов.

В рамках NON-FOOD ASIA EXPO пройдут международные специализированные выставки:
посуды, хозтоваров, пластиковых изделий и социально-значимых товаров;
предметов интерьера, декора, освещения для дома и текстиля;
подарков, сувениров, новогодней, рождественской и праздничной продукции;
товаров для загородной жизни, дизайна сада, цветов, освещения и инструментов, пикника в саду, мебели для сада и HoReCa;
профессиональной и бытовой химии, сырья и ингредиентов;
косметики и парфюмерии, средств гигиены, ингредиентов и упаковки;
оборудования для производства парфюмерно-косметической продукции и бытовой химии.

©2006-2024 Выставки сегодня