Московская международная оптическая выставка

С 13 по 15 сентября 2022 года в "Крокус Экспо" состоится одно из самых ожидаемых деловых событий этой осени на российском рынке оптики – 31-я Московская международная оптическая выставка (MIOF). Организатором проекта выступает "Крокус Экспо", занимающий лидирующие позиции среди выставочных центров России и Восточной Европы.

Дважды в год MIOF становится ключевой площадкой для делового общения, обмена идеями и профессиональным опытом. Выставка дает возможность всего за три дня ознакомиться с последними трендами и инновациями отрасли, принять взвешенное решение о закупках, наладить новые деловые контакты и подписать взаимовыгодные соглашения.

Участники осенней MIOF – более 70 компаний из Австрии, Республики Беларусь, Великобритании, Израиля, Италии, Китая, России, Франции и Южной Кореи. Среди них – хорошо известные российскому рынку бренды: "Оптик Диас", "Инвеко", "Роденшток Рус", "Балеро", "Мегаполис" и другие. Компания "Криптомед" примет участие в выставке впервые.

В рамках экспозиции будут продемонстрированы все направления индустрии. Посетители увидят новые коллекции оправ, солнцезащитных очков и линз для различных возрастных категорий и стилевых направлений, изучат и протестируют новинки диагностического и технологического оборудования для оптических салонов и мастерских.

13 сентября пройдет VI Научная конференция по детскому зрению Kids vision. Лучшие лекторы по оптометрии и мировые величины детской офтальмологии представят новые технологии, эффективные практики и уникальные продукты. С докладами выступят эксперты ведущих компаний – "МОК BBGR", "Гранд Вижн", "Линзы Хойя Рус", "Essilor Academy Россия" и многих других.

Традиционно на осенней MIOF и конференции Kids vision будут подведены итоги акции "Очки в подарок для детей с редкими генетическими заболеваниями".

14 сентября деловая программа выставки продолжится деловым форумом, который объединяет мероприятия по различным тематикам.

За годы своего существования Московская международная оптическая выставка по праву заслужила высокую оценку профессионального сообщества. MIOF – замечательная возможность первыми ознакомиться с новинками мировых производителей на отечественном рынке, новейшими разработками, оборудованием и услугами во всех отраслях оптической отрасли на одной площадке.

©2006-2024 Выставки сегодня