«Арх Москва»

Международная выставка архитектуры и дизайна «Арх Москва» состоится в Комплексе "Гостиный Двор" с 8 по 11 июня 2022 года. Главная тема выставки этого года — устойчивость.

На экспозиционной площади 12700 кв.м. будут представлены более 200 участников – государственные институции, архитектурные студии, дизайн-бюро, профильные учебные заведения, девелоперы, а также производители и дистрибьюторы эксклюзивных материалов.

«Арх Москва» – это платформа для установления контактов в сфере архитектуры, дизайна, девелопмента и строительства. В дни проведения XXVII Международной выставки архитектуры и дизайна «Арх Москва-2022» пространство Гостиного двора превратится в площадку для большого диалога о городе и горожанах с участием архитекторов, дизайнеров, экологов, урбанистов, девелоперов, производителей и дистрибьюторов эксклюзивных материалов.

В рамках деловой программы выставки состоится целая серия мероприятий, посвященных градостроительной политике города Москвы. Кроме того, «Арх Москва» включает в себя экспозиции, демонстрирующие опыт региональных коллег.

©2006-2024 Выставки сегодня