Отели и туризм в новых реалиях

25 мая 2022 года состоится форум «Индустрия гостеприимства. Отели и туризм в новых реалиях», который пройдет в рамках международной выставки HoReCa. RetailTech 2022. В рамках форума пройдут мастер-классы, презентации, состоится круглый стол-форсайт.

С круглого стола «Как работать отрасли в условиях ограничений» форум и начнет свою работу. Участники ключевого мероприятия, которое пройдет в формате «мозгового штурма», обсудят ситуацию и выработают план совместных действий в отельном и туристическом бизнесе. Форсайт позволит рассмотреть тенденции на рынке, в кадровой политике, привлечении клиентов, взаимодействии между участниками туриндустрии в условиях ограничений.

На круглом столе планируется выступления представителей департамента туризма Министерства спорта и туризма РБ, кадрового портала rabota.by, digital-компании Webcom Media, своим опытом поделятся отели «Эрмитаж» (Брест), «Атриум» (Могилев), «Беларусь» (Минск), с предложениями выступят Республиканский союз туристических организаций, Ассоциация рестораторов Беларуси и многие другие.

В мероприятии, которое пройдет в оффлайн режиме, примут участие руководители отелей, мини-отелей, санаториев, заказников, туроператоров, ивенторов, рестораторов, представители систем бронирования, органов государственного управления, туристических порталов и других субъектов.

Источник: Экспофорум

©2006-2024 Выставки сегодня