Cabex возвращается в деловой календарь кабельно-проводниковой отрасли

16-18 марта в Москве Пройдет выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex — самая крупная в России. Это ключевая для российской кабельной промышленности деловая офлайн-площадка, эффективный инструмент решения профессиональных задач как посетителей, так и участников.

Выставка пройдет в традиционном офлайн формате в привычные для участников и посетителей сроки — с 16 по 18 марта, но на новой выставочной площадке – в ЦВК "Экспоцентр".

Посетителям выставки – специалистам, отвечающим за выбор кабельно-проводниковой продукции, а также их поставщикам, выставка Cabex в этом году представит самый большой в России выбор кабеля, проводов, электромонтажных и электротехнических изделий, а также материалов и оборудования для производства кабельно-проводниковой продукции.

Свою продукцию в рамках масштабной выставочной экспозиции, площадь которой превысит 6 000 кв. метров, представят более 130 производителей и поставщиков из России, Белоруссии, Италии, Китая, Польши, Турции.

В рамках выставки Cabex пройдет научно-техническая конференция "Кабельная промышленность для отраслей российской экономики".

В рамках пленарной и научно-технической сессий конференции эксперты обсудят влияние пандемии на мировую и отечественную кабельную промышленность; актуальные тенденции развития отрасли; текущие задачи и потребности компаний-заказчиков кабельно-проводниковой продукции из ключевых отраслей российской экономики; успешный опыт эксплуатации кабельных изделий на крупных промышленных предприятиях, объектах транспортной инфраструктуры; передовые разработки отечественных производителей КПП; меры борьбы с контрафактной и фальсифицированной продукцией и другие актуальные для специалистов вопросы.

©2006-2024 Выставки сегодня