Форум предпринимательства Сибири – 2020 в Красноярске

Форум проходит с 24 по 26 ноября в формате живого диалога экспертов и специалистов. В рамках деловой программы мероприятия, лекторы расскажут о современных практиках подбора кадров и управления командой; обсудят меры поддержки бизнеса в современных реалиях; поговорят о том, как выгодно инвестировать в свой бизнес, и, конечно же, известные бизнесмены и бизнес - тренеры поделятся своими историями успеха. Участниками форума стали более пятисот специалистов, предварительно зарегистрировавшиеся на официальном сайте.

24 ноября деловая программа форума началась с семинара-лекции Романа Гольдмана. Президент многопрофильного холдинга GOLDMAN GROUP рассказал об основных путях развития малого и среднего предпринимательства.

Олеся Добрынина, издатель журнала "Дорогое удовольствие в Красноярске" поделилась с аудиторией профессиональными секретами работы на тему "Как продавать себя дорого". "О вас или вашем продукте должны говорить третьи лица, - отметила спикер. – О Стиве Джобсе заговорил весь мир, и у вас есть шанс, главное начать!".

Во все дни форума для посетителей работает специализированная выставка, где представлены самые современные инновационные решения для бизнеса; специалисты отрасли консультируют участников форума по актуальным вопросам; параллельно работает ярмарка недвижимости.

©2006-2024 Выставки сегодня