Топ-6 остановок на выставке мебели и дизайна в Риге

Уже завтра, 23 октября, на рижском острове Кипсале начнется выставка мебели и дизайна "Furniture & Design Isle 2020".

Выставка станет местом премьеры для лампы, сделанной вручную латвийским предприятием "Si-LIGHT" и образующей на стенах помещения изысканные световые проекции.

Эстетичным продуктом поразит посетителей местный бренд "NUUK", продемонстрировав дизайнерское кресло в комплекте со столиком. Прочность и простота металлической конструкции и тонкость текстильного плетения создают сочетание, приятное глазу и телу. Кресло "NUUK" служит не только мебелью, но и объектом дизайна и будет прекрасно смотреться в офисе, доме, во дворе, на террасе и даже на пляже, поскольку ни дождь, ни ветер ему не страшны!

Ведущий производитель вытяжек "Elica" впервые предложит на выставке самые разнообразные варианты – интегрированные в рабочие поверхности, прикрепляемые к стене, островные, встраиваемые в стены, потолок или кухонную мебель и даже подвесные дизайнерские модели!

В экспозиции инкубаторов бизнеса "Magnetic Latvia" свои оригинальные идеи продемонстрируют молодые, перспективные и конкурентоспособные предприятия. Бетонные предметы дизайна для дома, сада и среды презентует "SENSUOUS nature", изогнутым паркетом из дуба поразит посетителей "QUIET", эксклюзивные раковины и элементы интерьера из массивного дерева предложит "QINN DESIGNS". В свою очередь бренды "Burtins", "Forgaminnt KIDS" и "LiL HOUSE" предложат разнообразные практичные и со вкусом выполненные вещи для детей.

Художница и дизайнер "K&K Concept" Кристиана Казарян убеждена, что средства защиты лица вполне могут служить стильным аксессуаром и представляет публике маски с оригинальным дизайном "Muti ciet!". Они изготовлены из натуральных материалов – льняного и хлопкового сатина и оснащены кармашком для медицинской маски. Выбор расцветок тоже достаточно широк, чтобы каждый мог выбрать себе подходящий вариант. Сохраняйте здоровье и стиль!

Тем, для кого сегодня актуальны вопросы, как обустроить, освежить или полностью преобразовать помещение, выставка предложит не только выбрать новую мебель и аксессуары, но и проконсультироваться с дизайнерами интерьера. Своими советами готовы поделиться сертифицированные Союзом дизайнеров Латвии специалисты. Время консультации можно зарезервировать.

©2006-2024 Выставки сегодня