Выставка обуви и кожгалантереи в Иркутске

В сентябре 2020 года выставка-презентация Shoesstar-Иркутск в тринадцатый раз соберет в "СибЭкспоцентре" производителей обуви и аксессуаров со всего мира и региональных обувных байеров.

Владельцы обувных магазинов и товароведы смогут увидеть и оценить новые коллекции обуви сезона весна-лето 2021 от ведущих производителей обуви и кожгалантереи. Как и всегда, на Shoesstar будет представлена обувь, сумки и средства и по уходу за кожаными изделиями от ведущих компаний из Германии, Испании, Швейцарии, Китая, Турции, Беларуси и России.

Проект Shoesstar представляет продукцию от производителей женской, мужской, детской и подростковой обуви. Ассортимент включает классическую, специализированную, спортивную и повседневную обувь.

В отличие от других проектов, выставка-презентация Shoesstar-Иркутск проводится непосредственно в регионе, что даёт экспонентам уникальную возможность формировать предложение в соответствии с местной спецификой спроса. В свою очередь, близкое расположение площадки позволяет владельцам магазинов оптимизировать расходы, как финансовые, так и временные. Shoesstar предлагает предпринимателям Иркутской и близлежащих областей ознакомиться с актуальными трендами обувной моды, не покидая регион.

©2006-2024 Выставки сегодня