CHAPEAU 2020 в Москве

С 17 по 19 августа 2020 года в Москве в выставочном комплексе: "Гостиный Двор" пройдет 18-ая международная выставка головных уборов, сырья, оборудования и аксессуаров "CHAPEAU-2020".

"CHAPEAU" - это не только специализированная промышленная выставка, но и знаковое событие в Российской fashion-индустрии. Проходящие в рамках мероприятия показы новых коллекций, отражают актуальные тенденции современной отечественной и мировой моды, и способствуют продвижению брендов компаний-производителей на Российском и зарубежном рынке.

Выставка "CHAPEAU" помогает будущим специалистам легкой промышленности раскрыть свой творческий потенциал, а для детских коллективов и студентов профильных ВУЗов, в программу включены открытые для бесплатного участия конкурсы проектных работ. Целевая аудитория "CHAPEAU" - владельцы и топ-менеджмент модных магазинов, торговых центров и бутиков, люди шоу-бизнеса и fashion-индустрии. С каждым годом к выставке все больший интерес проявляют: творческая интеллигенция; представители политической сферы и все те, кому не безразличен собственный имидж. В период подготовки выставка широко рекламируется в средствах массовой информации.

Гостей выставки ожидает насыщенная конкурсная программа: "Головной Убор CHAPEAU", "Имперский стиль" (верхняя одежда из меха), "CHAPEAU Fashion Start" (студенческие коллекции), "Шапенок" (фестиваль детских коллекций). Деловая программа включает в себя круглые столы на актуальные темы.

Выставка "CHAPEAU" за 18 лет зарекомендовала себя, как профессиональный форум в индустрии моды. Интерес к выставке "CHAPEAU" растет с каждым годом, не только со стороны участников, но и со стороны широкой общественности.

Тематические разделы:

- головные уборы (дизайнерские ручной работы, промышленного производства);

- сырьё (тканные и нетканные материалы, кожа, мех, нити, пряжа);

- ткани (хлопчатобумажные, синтетические, смешанные, трикотажные полотна);

- оборудование (швейные машины, отпариватели, прессы, формовочные колодки, манекены);

- аксессуары (платки, шарфы, палантины, кожгалантерея, зонты, бижутерия);

- фурнитура (пуговицы, молнии, застёжки, этикетки…);

- сувенирная продукция.

Для полного раскрытия тематики выставки "CHAPEAU", тенденции развития современной моды, в рамках выставки "CHAPEAU" пройдет салон одежды "Носи лучшее".

©2006-2024 Выставки сегодня