bauma CTT RUSSIA состоится в новые даты

Международная выставка строительной техники и технологий в России bauma CTT RUSSIA в 2020 году не состоится в связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией, вызванной пандемией COVID-19.

Невозможно спрогнозировать, насколько безопасно может быть проведение массовых мероприятий осенью 2020 года. Более того, есть уверенность в том, что такие ограничения, как соблюдение дистанции в 1,5 метра, запрет на скопление большого количества людей в одном пространстве, лимит на международные поездки, сохранятся надолго. Это всё не позволит организаторам провести выставку на должном профессиональном уровне.

Организаторы также обеспокоены экономической ситуацией и ограниченными возможностями некоторых компаний для того, чтобы принять участие в выставке. Выставка должна быть дополнительным ресурсом для развития бизнеса и обеспечивать максимальный возврат инвестиций. В данной ситуации этот факт стал ещё одним аргументом в пользу переноса выставки.

Билеты, полученные на выставку 2020 года, будут действительны для посещения выставки bauma CTT RUSSIA в 2021 году, которая пройдет c 25 по 28 мая 2021 года в московском Крокус Экспо.

©2006-2024 Выставки сегодня