Светодиодные панели для наружной рекламы на выставке ISE

Компания Absen, ведущий международный производитель LED-экранов, представила новую линейку AW, ориентированную на рынок цифровой наружной рекламы (DooH). Изделия линейки AW подходят для стационарной установки и могут устанавливаться в лайтбоксах и на "умных" осветительных столбах в соответствии с набирающей популярность тенденцией интеграции LED-экранов с технологиями 5G, способствуя приближению новой волны смарт-сценариев прикладного применения подобных устройств.

В новой линейке применяется интеллектуальная система управления датчиком света, способная определять уровень наружного освещения и автоматически регулировать яркость экрана для оптимального воспроизведения изображения.

Новые экраны могут выполнять такие функции, как дистанционная публикация, кластерное управление и обеспечение безопасности, повышая удобство в распространении информации и рекламного контента. Пользователи могут с легкостью и максимальной эффективностью управлять контентом в онлайн-режиме, публикуя видео- и фотоматериалы посредством персонального компьютера. Для обеспечения безопасности данных, публикуемая информация кодируется в процессе передачи и блокируется на терминале. Устройства линейки AW поддерживают управление одновременным отображением одинакового контента на отдельных осветительных столбах, что создает настоящий "вау"-эффект. Автоматический мониторинг повышает уровень интеллектуализации процессов управления с автономной отправкой уведомлений и сообщений.

©2006-2024 Выставки сегодня