Выставки «Рабочая одежда», «Беллегмаш», «Химчистка и клининг» в Минске

С 25 по 27 февраля 2020 года в Минске состоится значимое бизнес-событие, которое объединит интересы представителей сразу нескольких отраслей: легкой и швейной промышленности, сферы бытового обслуживания и индустрии чистоты, безопасности и охраны труда.

На три дня универсальный зал СК «Чижовка-Арена» (ул. Ташкентская, 19) станет выставочной площадкой, на которой развернется экспозиция международных специализированных выставок «Беллегмаш», «Химчистка и прачечная», «Клининг и гигиена», «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда в Беларуси».

В выставках примут участие компании из Беларуси, Италии, Германии, России, Финляндии и Украины.

Выставка «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда в Беларуси» предоставит возможность в одном месте сравнить предложения и условия сразу нескольких производителей и поставщиков рабочей и корпоративной одежды.

Широкий выбор различных моделей одежды, обуви и средств защиты представят более 20 известных производителей из Беларуси, России, Финляндии.

Специалистов разных отраслей промышленности, связанных с вопросами охраны труда, производством и реализацией СИЗ, соберет обучающий семинар, организатором которого выступят Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь и Республиканский Фонд "Труд и здоровье". В ходе семинара участники выставки представят самые новые образцы рабочей одежды.

Выставка «Химчистка и прачечная» - единственный специализированный выставочный проект в Республике Беларусь, который демонстрирует новое оборудование для химчисток и прачечных, современные технологические разработки, профессиональную и бытовую химию.

Выставка не ограничивается экспозиционной площадкой. За годы проведения она стала ежегодным местом встречи профессионалов отрасли бытового обслуживания.

Традиционно организаторов семинаров для специалистов предприятий, оказывающих услуги по химической чистке одежды выступит ООО "Судебно-экспертная коллегия". На вопросы профессионалов о новинках ассортимента товаров и законодательства о защите прав потребителей ответит начальник отдела товароведческих экспертиз Хацкевич Ирина Константиновна.

В семнадцатый раз выставка «Клининг и гигиена» станет местом встречи профессионалов индустрии чистоты. Руководители крупнейших клининговых компаний традиционно соберутся для обсуждения вопросов о текущей ситуации и перспективах отрасли.

Свою продукцию на выставке представят ведущие поставщики профессиональной уборочной техники, инвентаря, товаров для гигиены и санитарии, грязезащитных напольных систем, профессиональной и бытовой химии.

Организаторами мероприятий программы выставки выступит Международный клининговый Центр Тараса Дударя. В этом году представителей индустрии чистоты и гостиничного бизнеса ожидает насыщенная программа семинаров мастер-классов, практических демонстраций и презентаций.

Эти мероприятия традиционно собирают большое количество не только профессионалов и новичков отрасли, но и тех, кто только собирается открывать собственную компанию. Основы профессиональной уборки. Как подбирать моющие средства и расходные материалы в зависимости от поставленных задач? Азы чистки любых покрытий. Чистка ковров и мягкой мебели для новичков. Основы пятновыведения. – Это далеко не полный перечень вопросов, на которые можно будет получить исчерпывающие ответы.

Посетителям выставки представится уникальная возможность стать зрителями второго в нашей стране конкурса профессионального мастерства среди клининговых компаний "Мастер чистоты 2020" .

Соревнования будут проходить 25 и 26 февраля. Участникам конкурса предстоит соревноваться в четырех номинациях: «Чистка мягкой мебели», «Удаление пятен с ковровых покрытий», «Мойка стен и окон» и «Теоретические знания в клининге». Для клининговых компаний участие в конкурсе станет возможностью оценить свои силы и продемонстрировать мастерство, в том числе, и потенциальным заказчикам, которым теперь будет проще сделать выбор в пользу той или иной компании.

Впервые в выставке примет участие интернет-сообщество «Клининг Беларусь», которое приглашает к сотрудничеству всех, чья деятельность связана с профессиональной уборкой. Посетителей стенда сообщества ожидает насыщенная программа с проведением викторин, профессиональные консультации и просто дружеское общение.

Для всех кто любит и умеет шить, стильно одеваться и держит руку на пульсе новинок моды, будут интересны выставки «Беллегмаш» и «Все для швейника. Одежда». Ежегодно они собирают не только профессионалов отрасли легкой промышленности, но и просто любителей кройки и шитья.

Экспозиция выставки представит материалы и фурнитуру, швейное оборудование, а также новые модели одежды белорусских производителей.

Международные специализированные выставки «Беллегмаш», «Все для швейника. Одежда», «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда в Беларуси», «Химчистка и прачечная», «Клининг и гигиена» пройдут с 25 по 27 февраля.

©2006-2024 Выставки сегодня