CleanEquity в Монако

CleanEquity Monaco, основанная 13 лет, 26 и 27 марта 2020 года продолжит свою миссию по задействованию и развитию всемирно известных, высококлассных компаний экологически чистых технологий.

Подразделение CleanEquity Innovator Capital рассмотрит более 600 компаний и технологий, и выберет 30 из них для выступления на очередном мероприятии. В аудиторию войдут финансовые, стратегические, суверенные, корпоративные и семейные инвесторы, хорошо известные отраслевые представители, государственные служащие, конечные пользователи и СМИ внешней торговли. Выбранные компании должны соответствовать высоким стандартам административной компетентности и целостности, уникальной технологической дифференциации, защищенной интеллектуальной собственностью, и высоким глобальным потенциалом получения дохода.

Конференция закрытого типа предоставляет доверительную и коллегиальную обстановку для изобретателей и предпринимателей, где они могут поделиться своими историями с делегатами – лицами, принимающими ключевые решения, которые хотят помочь им с достижением их коммерческих и стратегических целей. Признанная группа CleanEquity неустанно работает над тем, чтобы облегчить представления и собрания до, во время и после конференции.

CleanEquity собирают ведущих предпринимателей, инвесторов и советников для сотрудничества в целях коммерциализации трансформационных технологий и расширения управления, нацеленного на разумное использование ресурсов.

©2006-2024 Выставки сегодня