BrauBeviale в Нюрнберге

12-14 ноября 2019 года в выставочном центре Nuernberg Messe пройдет 56-я Европейская специализированная выставка технологий производства и упаковки готовых напитков BrauBeviale – крупнейшая международная площадка, на которой представлены ведущие компании, специализирующиеся на производстве сырья и ингредиентов для производства напитков.

Гостям выставки представится возможность посетить 8 специализированных залов выставочного комплекса Nuernberg Messe Выставочные залы и павильоны представлены в следующих специализациях:

- Сырье и производство напитков
- Производственное и лабораторное оснащение
- Энергохозяйство
- Материалы производственного назначения и упаковочные средства
- Транспортные средства
- Мобильные магазины по продаже напитков и конвейеры
- Логистика
- Решения по реализации товара и оборудование для пунктов общественного питания
- Услуги и реклама

Компания Грейнрус, ведущая российская компания по производству и продаже сырья для пивоваренной отрасли, является ежегодным участником выставки BrauBeviele.

Компания располагает собственными логистическими терминалами для приема, хранения и фасовки импортного сырья, а также владеет 44 000 гектарами посевных земель и солодовенным заводом в Курской области мощностью 125 тыс/тонн в год. Качество продукции подтверждено международными знаками качества продукции ISO, EAC, LGC, VLB Berlin. Поставка сырья осуществляется речным, морским, железнодорожным, автомобильным транспортом с собственных элеваторных комплексов емкостью до 100 000 тонн, речных портов и собственных складов в 9 городах России от Москвы до Владивостока. Клиентами компании являются крупнейшие пивоваренные производства России и СНГ.

Другими направлениями бизнеса компании являются сельское хозяйство и зерновой трейдинг таких культур, как ячмень, кукуруза, подсолнечник, пшеница, соя и нут. Компания имеет собственный семенной завод, который производит семена импортных и российских селекций. Осуществлены экспортные поставки в более чем 15 стран мира.

©2006-2024 Выставки сегодня