Bauma CTT RUSSIA в Москве

Портал спецтехники и коммерческого транспорта «Копаешь.ру», будучи агрегатором строительной спецтехники и коммерческого транспорта, принял участие в 20-й крупнейшей международной выставке строительной техники и технологий – Bauma CTT RUSSIA 2019. Мероприятие состоялось в период с 4 по 7 июня 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

Bauma CTT RUSSIA – это главное в России специализированное событие в области строительной техники с 20-летней историей. Мероприятие выступает ключевой коммуникационной площадкой не только в России, но и странах СНГ и Восточной Европы, а также входит в глобальную сеть bauma, объединяющую выставки строительной спецтехники в Германии, России, Китае, Индии, Бразилии и Южной Африке. В этом году выставка собрала порядка 600 предприятий и более 22 000 профессиональных специалистов рынка из 55 стран мира.

Портал-агрегатор «Копаешь.ру» уже не первый год принимает участие в Bauma CTT RUSSIA. В рамках мероприятия компания пообщалась с представителями крупных фирм специальной и строительной техники, познакомилась технологиями в области строительной индустрии, взяла интервью о новинках и самых популярных моделях спецтехники. «Копаешь.ру» также продемонстрировала гостям мини-погрузчик Locust 753, экскаватор-погрузчик Gehl GBL 818S и другую технику, которую можно арендовать, купить или продать на портале.

©2006-2024 Выставки сегодня