Бразильский эстетический конгресс для стоматологов в Москве

С 21 по 24 сентября 2019 года впервые в России пройдут двухдневный Бразильский эстетический конгресс и мастер-классы для стоматологов с участием представителей ведущей мировой школы эстетической стоматологии. Мероприятия состоятся в престижном конференц-зале гостиницы Holiday Inn Moscow Sokolniki и выставочном центре "Крокус Экспо", 2-й павильон.

В программу войдут 10 лекций и 10 мастер-классов на актуальные темы в области эстетической стоматологии, которые будут интересны как опытным стоматологам, так и начинающим специалистам. Участники получат уникальную возможность расширить свои профессиональные компетенции и познакомиться с инновационными методиками для эффективной медицинской практики.

В качестве спикеров конгресса выступят одни из лучших бразильских специалистов эстетической и реставрационной стоматологии – Dr. Carlos Francci, Dr. Fabio Sene, Dr. Marcelo Alves. Врачи имеют богатый практический опыт, являются магистрами и кандидатами наук, авторами научных работ и статей, регулярно выступают с лекциями и мастер-классами по всему миру.

Бразильский эстетический конгресс – это отличная площадка для получения ценных практических знаний и навыков от экспертов мирового класса. Участие в мероприятии позволит стоматологам увеличить количество пациентов, достигнув нового уровня профессионализма. В стоимость билета входят информационные материалы и сертификат участника. На конгрессе предусмотрен синхронный перевод на русский язык.

©2006-2024 Выставки сегодня