Ювелирная выставка в Сочи

С 24 по 28 июля 2019 года в Сочи состоится XIX Международная ювелирная выставка "ИнтерЮвелир-2019".

С первого года своей работы "ИнтерЮвелир" стала главным событием года в мире ювелирной моды на Юге России. Ежегодно на него приезжают признанные лидеры отрасли и те, кто только выходят на рынок и хотят сразу громко и весомо заявить о себе.

"ИнтерЮвелир-2019" - это более 150 производственных и золото- и алмазодобывающих компаний из всех регионов России – Урала, Якутии, Крайнего Севера, Северного Кавказа, Центрального региона, Калининградской области и др., из стран СНГ – Казахстана, Узбекистана, Армении, Прибалтики, а также представительства компаний из Италии, Израиля, Чехии, США.

Стенды участников – как музей ювелирного искусства, в котором представлены изделия всех направлений и стилей. Уже прошли те времена, когда посетители ювелирных выставок воспринимали их как супермаркеты, где по сходной цене можно приобрести неплохой товар на все случаи жизни. Сегодня в любой ценовой категории покупатель желает видеть произведение искусства.

Масштабной и интересной ожидается и деловая программа, представляющая широкие возможности для профессионального общения. В частности, профессиональный конкурс ювелиров "Сочи-ИнтерЮвелир-2019", в котором смогут принять участие отраслевые производители, художники – члены Союза художников и молодые специалисты.

©2006-2024 Выставки сегодня