Aquatherm Moscow

12–15 февраля 2019 в Москве состоится 23-я Международная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа.

Aquatherm Moscow – самое масштабное специализированное мероприятие отрасли для развития рынка оборудования для отопления и водоснабжения в России, странах СНГ. В этом году представители оптовых и розничных компаний, проектировочных, монтажных, строительных и девелоперских организаций из 70 регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья посетят выставку, чтобы оценить актуальные предложения российских и зарубежных производителей и поставщиков из 30 стран мира.

Специалисты отрасли в течение четырёх дней Aquatherm Moscow 2019 смогут ознакомиться с широким ассортиментом и выбрать для своих проектов:

• Оборудование для отопления;
• Оборудование для водоснабжения, водоотведения, канализации;
• Трубы, фитинги, арматура;
• КИП и системы автоматизации;
• Оборудование для бассейнов, саун и спа;
• Оборудование для вентиляции и кондиционирования;
• Инструменты для монтажа инженерных систем;
• Услуги по проектированию и монтажу систем отопления, водоснабжения и климатического контроля.

В 2019 году в выставке примут участие 766 компаний, в числе которых ведущие представители отрасли. Среди компаний, которые в этом году встретятся на Aquatherm Moscow с российскими заказчиками, – участники национальных павильонов Индии, Италии, Германии, Китая, Испании, Турции, организованных при государственной поддержке.

63 компании представят на выставке оборудование и решения для сектора бассейнов и бань, включая 14 абсолютно новых игроков рынка, которые существенно пополнят экспозицию специализированного раздела "World of Water & Spa".

В 2019 году в выставке впервые примут участие 228 компаний. Новички из России, Австрии, Беларуси, Болгарии, Германии, Греции, Индии, Иордании, Испании, Италии, Казахстана, Китая, Южной Кореи, Латвии, Нидерландов, ОАЭ, Польши, Саудовской Аравии, Словакии, Словении, Тайваня, Турции, Узбекистана, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции пополнят экспозицию всех разделов выставки более чем 200 продуктами.

Aquatherm Moscow 2019 традиционно выступит главной площадкой года для презентации новых решений в секторе ОВК, инноваций компаний и новых игроков рынка.

Впервые на выставке будет представлен официальный павильон Чехии при поддержке Министерства промышленности и торговли Чешской Республики (Czech Trade). Посетили выставки смогут познакомиться с его участниками, продукция которых в течение нескольких десятилетий известна на международной арене.

Деловая программа Aquatherm Moscow 2019 будет представлена рекордным количеством событий, посвящённым наиболее актуальным тематикам отрасли, заслуживающим пристального внимания представителей индустрии. Посетители выставки смогут получить новые знания, принять участие в дискуссиях со специалистами и коллегами на 11 мероприятиях для профессионального развития. Спикерами деловой программы выступят более 70 экспертов индустрии из России, стран ЕС и США, представители ведущих компаний рынка.

Aquatherm Moscow – крупнейшее в России, СНГ и Восточной Европе мероприятие в индустрии бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования и оборудования для бассейнов, саун и спа. Выставки Aquatherm в России являются частью портфеля ведущих международных B2B выставок оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, представленных в 12 странах мира и на двух континентах. Aquatherm Moscow – крупнейшая выставка в портфолио бренда с более чем 40-летней историей по количеству участников, посетителей и выставочной площади.

©2006-2024 Выставки сегодня