bauma CTT RUSSIA 2018 в Москве

Международная выставка строительной техники и технологий bauma CTT RUSSIA 2018, которая считается одним из важнейших событий отрасли, в этом году состоится в московском выставочном центре "Крокус Экспо" с 5 по 8 июня.

Выставка проходит ежегодно с 2000 года, и в этом году впервые на bauma CTT RUSSIA появится зона демонстрации техники в действии: на площади в 3000 квадратных метров производители и дилеры строительной техники смогут показать свои машины в деле.

Многие важные компании подтвердили свое участие в качестве экспонентов bauma CTT RUSSIA 2018. Помимо отдельных стендов компаний в "Крокус Экспо" будут представлены павильоны ведущих стран-производителей строительного оборудования.

В феврале 2018 года Ассоциация европейского бизнеса (АЕВ) сообщила, что продажи дорожно-строительной и спецтехники в России за четвертый квартал 2017 года в России выросли на 45% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.

Однако несмотря на возврат к росту объёмов продаж немецкие производители строительного оборудования ещё не вернулись на позиции, которые они занимали на некогда быстро растущем рынке. "Впрочем, мы уверены, что рост рынка продолжится, а специализированная выставка, которую мы поддерживали многие годы, даст профессиональным отношениям дополнительный позитивный импульс", — заявил Франц-Йозеф Паус (Franz-Josef Paus), председатель Союза машиностроителей Германии (VDMA). По наблюдениям VDMA, в настоящее время особенно большим спросом пользуются гусеничные экскаваторы и экскаваторы-погрузчики.

В этом году bauma CTT RUSSIA получила официальную поддержку министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, и министр Михаил Мень примет участие в церемонии открытия выставки.

©2006-2024 Выставки сегодня