Старт MedtecLIVE намечен на 2019 год

Две компании, входящие в число 20-ти крупнейших игроков выставочного рынка мира, NürnbergMesse Group, и UBM объявили о намерении совместными усилиями провести в 2019 году новую международную выставку медицинских технологий MedtecLIVE.

Проект призван объединить два аналогичных по тематике европейских смотра, ранее проходивших в соседних немецких городах: Medtec Europe в Штутгарте и MT-CONNECT в Нюрнберге. Выставки охватывают весь спектр новейших медицинских технологий, включая последние достижения биологии, биохимии, нано-индустрии, цифровых технологий и десятка других научных дисциплин.

Компании объединят собственный опыт и знания, посоветуются с экспертами мирового медицинского сообщества и производителями медицинской техники, чтобы в итоге создать новую мощную платформу развития медицинских технологий XXI века. Предполагается, что именно на MedtecLIVE будут показываться лучшие инновации отрасли, начиная с презентаций перспективных разработок, и заканчивая готовыми образцами ультрасовременного оборудования.

План сотрудничества NürnbergMesse Group и UBM был представлен на рассмотрение Федерального ведомства по антимонопольной политике Германии, и был им официально одобрен.

На фото: доктор Роланд Флек (Roland Fleck), генеральный директор NürnbergMesse Group, и Джон ван дер Валк (John van der Valk), управляющий директор компании UBM EMEA Amsterdam на церемонии подписания соглашения о сотрудничестве.

©2006-2024 Выставки сегодня