"Кубань-2017" в Сочи

С 21 по 24 декабря 2017 года в выставочном центре Гранд Отеля "Жемчужина" состоятся два выставочных мероприятия – оптово-розничная выставка-ярмарка всех видов продовольствия и сырья для их производства "Кубань-2017" и предновогодняя универсальная выставка-ярмарка "Рождественский базар-2017".

На территории России есть регионы, которые богаты, например, животноводческой продукцией, а вот выращивать свежие фрукты и овощи в промышленном масштабе там не очень целесообразно. Кубань – одна из тех немногочисленных и благодатных земель, где есть всё. Мягкий климат, плодородная почва, разнообразный рельеф и, конечно, богатые трудовые традиции – всё здесь способствует бурному росту производства практически всех видов продовольственной продукции в кратчайшие сроки.

Поэтому именно в Сочи, где Кубань встречается с Кавказом, подарившим мировой кухне уникальные продукты и любимые всеми рецепты блюд долгожителей, проходит оптово-розничная выставка-ярмарка "Кубань-2017", которая представит все виды продовольственных товаров и сырья для их производства.

На протяжении нескольких лет на мероприятие приезжают лучшие производители продуктов питания и напитков из разных регионов России, особое место среди которых занимают производители Краснодарского края. Экологически чистая кубанская продукция славится высоким качеством и конкурентоспособной ценой. Большой популярностью у посетителей выставки пользуется дегустация продукции компаний-производителей. В широком ассортименте на выставке будут представлены: мясная и молочная продукция, морепродукты, грибы, специи и приправы, чай, кофе, мёд и многое другое.

На "Рождественском базаре" посетителей ждут товары на все праздничные случаи:

- огромный выбор подарков: игрушки, ювелирные изделия, одежда, текстиль, аксессуары, хендмейд изделия в этно, винтажном стиле, шебби-шик, прованс, арт-деко и других.

- тематические праздничные аксессуары: ёлочные украшения, украшения для интерьера;

- рождественские подарки: свечи, иконы, освященные ювелирные изделия печатная продукция, постная трапеза, мёд и так далее.

Гостей выставки, помимо обилия товаров, ждёт много приятных сюрпризов – встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, праздничные гуляния, конкурсы, розыгрыши, новогодняя лотерея, шоу-показы праздничных коллекций.

©2006-2024 Выставки сегодня