Форум легкой промышленности в Минске

С 21 по 23 февраля 2018 года в Минске пройдет Форум легкой промышленности. Единой площадкой, на которой будет представлено все необходимое для легкой промышленности: от машин и оборудования до ниток, тканей и готовой продукции станет экспозиция международных специализированных выставок "Беллегмаш-2018", "Обувь. Одежда. Текстиль", "Все для швейника", "Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда в Беларуси".

Почти четверть века "Беллегмаш" является главной выставкой в Республике Беларусь, которая наглядно демонстрирует самые передовые технологии и оборудование для предприятий текстильной промышленности, изготовления обуви, швейного и ткацкого производства, САПР.

"Все для швейника" традиционно пользуется популярностью среди компаний, представляющих комплектующие, ткани, фурнитуру для швейной и смежных отраслей.

Участники экспозиции "Обувь. Одежда. Текстиль" представляют новинки собственного производства, презентуют современные стилистические решения.

Одна из важнейших задач выставки "Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда в Беларуси" – демонстрация всего спектра рабочей одежды и обуви, выпускаемой в Республике Беларусь и странах СНГ.

Популярности и развитию проекта во многом способствует программа деловых мероприятий. Обсудить интересующие темы, задать вопросы авторитетным специалистам по важнейшим направлениям развития отрасли, получить информацию об эффективных способах продвижения продукции, а также обменяться опытом работы – всё это участникам и посетителям позволяют осуществить мероприятия деловой программы: бизнес-форумы, конференции, семинары, мастер-классы, презентации и демонстрации.

Различные направления форума будут интересны как новым компаниям, только пришедшим в отрасль, так и профессионалам с большим опытом: владельцам компаний и высшему руководству, коммерческим директорам, технологам, всем специалистам индустрии в целом и просто любителям кройки, шитья и моды.

Одновременно в выставочном павильоне пройдут специализированные выставки "Химчистка и прачечная" и "Чистота и гигиена".

©2006-2024 Выставки сегодня