CleanExpo в Москве

С 13 по 15 ноября 2017 года в Москве состоится 19-я международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow.

В выставке примут участие более 160 компаний из России, Германии, Италии, Казахстана, Нидерландов, Турции и Чехии. Из них 26 экспонентов принимают участие в выставке впервые. Площадь выставки по сравнению с прошлым годом увеличилась на 10%.

CleanExpo Moscow состоит из двух разделов: "Профессиональная уборка" и "Химчистка и прачечная".

Участники выставки продемонстрируют ряд новинок оборудования и материалов, в числе которых новые серии поломоечных машин российского производства, супер-компактные и высокопроизводительные машины для уборки, средства для чистки и мойки различных поверхностей, специальный набор для обеспечения чистоты в местах общественного питания, аксессуары и принадлежности для уборки, продукция для химчистки и стирки и многое другое.

В рамках деловой программы выставки состоятся:

• конференция "Диалог поставщика и заказчика: инструменты для контроля персонала и качества уборки, новые возможности для сотрудничества";
• семинар "Организация санитарно-гигиенических мероприятий на предприятиях общественного питания с учётом принципов ХАССП";
• семинар "Прачечное оборудование "Вязьма". Модельный ряд, конкурентные преимущества, советы по сервису";
• семинар "Роль экспертизы в решении конфликтных ситуаций".

На ежедневных презентациях "Новинки клинингового рынка России" будут демонстрироваться новинки компаний-участников.

Уже 19 лет выставка CleanExpo Moscow удерживает лидирующую позицию среди бизнес-мероприятий для специалистов индустрии чистоты. На сегодняшний день в портфель проектов CleanExpo входят выставки в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани, Краснодаре. А в 2018 году впервые состоится региональная выставка CleanExpo Ural в Екатеринбурге.

©2006-2024 Выставки сегодня