BrauBeviale Newsroom: новости главной выставки пива и напитков из первых рук

Выставка для индустрии напитков BrauBeviale откроет свои двери через год, но подготовка к ней уже идет полным ходом. организаторы запускают новую информационную платформу, ориентированную на торговое сообщество в целом. Экспоненты и заинтересованные компании, посетители-трейдеры и представители средств массовой информации найдут там новейшую информацию о выставке и индустрии напитков.

Площадка BrauBeviale Newsroom максимально удобна для пользователя. Регулярные короткие отчеты, подробное описание важных сроков и сервисов плюс фото и видео последних событий. Различные тематические группы структурированы в модули компактным и понятным образом.

Помимо традиционной выставки BrauBeviale в Нюрнберге (Германия), которая с 13 по 15 ноября 2018 года будет приветствовать более 1100 экспонентов и более 38 000 посетителей-специалистов, компания NürnbergMesse организует выставки под названием Beviale на ключевых рынках по всему миру. Помимо Craft Beer China в Шанхае, ожидается премьера в Милане, а Beviale Moscow откроется уже в третий раз в феврале будущего года. Бразильская BrauBeviale пройдет в марте 2018 года. Другие проекты находятся в стадии разработки.

©2006-2024 Выставки сегодня