"МоторЭкспоШоу" в Красноярске

Популярная среди красноярцев автомобильная выставка "МоторЭкспоШоу", традиционно проходившая в мае, в этом году впервые состоится в конце лета – с 24 по 27 августа. В честь 25-летнего юбилея выставки для горожан готовят целую череду ярких автошоу, презентации от легендарных автоконцернов и тест-драйвы автопремьер-2017.

Свои новинки на "МоторЭкспоШоу" презентуют ведущие производители и официальные дилеры мировых брендов авто.

Ежедневно гостей выставки ожидает насыщенная шоу-программа и множество интересных событий для автолюбителей всех возрастов. В программе:

24 августа – дрифт-шоу от известных гонщиков России – чемпионов и призеров престижных российских соревнований по дрифту и постоянных участников гонок на "Красном кольце".

25 августа уникальное представление для красноярцев устроит "Мототеатр Александра Елагина". Зрителей ждут экстремальные трюки на автомобилях и мотоциклах в исполнении профессиональных каскадеров, фаер-шоу, прыжки через горящие кольца и многое другое.

27 августа – розыгрыш мотоцикла и других ценных призов среди посетителей. Мотоцикл для розыгрыша предоставит дилерский монобрендовый мотосалон "Stels-Красноярск".

Каждый день:

Мощное шоу тюнинга и автозвука: посетители увидят самые "прокачанные" и громкие автомобили из разных городов Красноярского края. Мастера тюнинга и аэрографии прямо на выставке будут превращать привычные модели в настоящие шедевры!

"ГАРАЖ" — "брутальная" релакс-зона, где можно посмотреть выставку ретроавто и выбрать различные автотовары и аксессуары. Также в "гараже" разместится фудкорт с едой и напитками. В программе: шоу-показы последних трендов в одежде и прическах, модные советы и стрижки от красноярских барберов и "горячая автомойка" от зажигательных танцовщиц.

Для детей будет работать гоночная трасса с радиоуправляемыми суперкарами – мини-копиями оригинальных гоночных авто, а также множество других развлекательных площадок. В один из дней выставки на парковке возле МВДЦ "Сибирь" разместится, пожалуй, самое необычное и крупногабаритное средство передвижения – настоящий воздушный шар! Посетителям выставки предложат подняться и посмотреть на виды Красноярска с высоты птичьего полета.

©2006-2024 Выставки сегодня