Нюрнбергская выставка канцелярских принадлежностей Insights-X обновила концепцию

Промокампания очередной, третьей по счету Insights-X проходит под девизом "Молодые, современные и инновационные". Организаторы выставки, компания Spielwarenmesse eG, убеждены в том, что новый слоган очень точно отражает суть нынешних перемен. Впрочем, степень точности посетители и экспоненты Insights-X смогут оценить сами — после того, как проведут в экспоцентре Нюрнберга четыре дня осени 2017 года — с 5 по 8 октября.

Сейчас правота учредителей подтверждается лишь тем, что к настоящему моменту о своем участии уже заявило больше экспонентов (269 компаний из 40 стран), чем их было в прошлом году (268 компаний из 32 стран). А регистрация тем временем продолжается.

Кстати, ранг и отраслевой рейтинг новичков Insights-X неуклонно повышается: в этом году знаменитые дебютанты появились во всех шести сегментах выставки — "Письменные принадлежности", "Бумага и документы", "Рабочий стол", "Товары для искусства и творчества", "Сумки и аксессуары", "Канцелярские принадлежности и подарки".

Но и новички и экспоненты-ветераны уже оценили широкий спектр услуг, доступных им до, во время и после выставки. Например, упоминания в выставочных печатных и онлайн-изданиях, возможность сделать пригласительные ваучеры для своих VIP-клиентов и подсказки для эффективного планирования своего стенда.

Дружелюбная и живая атмосфера Insights-X — особая гордость ее организаторов. Посетители (в 2016 году их было 5 087 человек из 87 стран) ощущают ее в том числе и на площадке InsightsArena, где они могут в течение всех четырех дней ярмарки тестировать новые продукты. В двух зонах так называемого "Ателье" ежедневно работают различные мастерские. Плюс дополнительные акции, организованные как некоторыми экспонентами, так и Spielwarenmesse eG. Там же — в удобном и просторном лаунже по соседству — еда, прохладительные напитки и (с нынешнего года) спокойная зона для встреч и переговоров.

Репутация Insights-X настолько хороша, что не только Ассоциация немецких ритейлеров HBS проводит на ее базе свою ежегодную осеннюю встречу, но и берлинская Ассоциация торговцев писчими принадлежностями и игрушками duo schreib & spiel организует в ее рамках свою конференцию.

Что касается онлайн сервисов, то уже сейчас можно купить входные билеты, которые одновременно послужат для бесплатного проезда на местном общественном транспорте, разузнать все про подходящее жилье, изучить онлайн-каталог с подробными планами тематических павильонов, отметить самые важные даты и события в календаре экспонирования. В сентябре заработает обновленная версия приложений в Apple App Store и в Google Play Store, во всех традиционных соцсетях Insights-X активна.

Представители прессы во время выставки смогут воспользоваться услугами сразу нескольких пресс-центров, где с нынешнего года впервые будут предоставляться пресс-пакеты экспонентов и в цифровом режиме.

Для справки: Insights-X — отраслевая выставка бумаги и канцелярских товаров. Проводится каждый год в октябре, собирая под крышей Нюрнбергского выставочного центра производителей и поставщиков любого размера. В экспозиции (в 2017 это будет 25 000 м²) представлен обширный ассортимент товаров для офиса, школы и дома, а также материалы для искусства и творчества. Следующая выставка Insights-X пройдет с 5 по 8 октября 2017 года. Дополнительную информацию можно найти здесь.
Spielwarenmesse eG — организатор выставок и поставщик маркетинговых услуг для сектора игрушек и других рынков потребительских товаров. Среди прочего, эта компания организует крупнейшую в мире выставку игрушек Spielwarenmesse в Нюрнберге, Kids India в Мумбаи, Kids Turkey в Стамбуле.

©2006-2024 Выставки сегодня