"Байкальская строительная неделя" в Иркутске

С 26 по 29 апреля 2017 года в иркутском выставочном комплексе "Сибэкспоцентр" пройдет выставка строительных технологий, оборудования, материалов и услуг — "Байкальская строительная неделя". Ежегодно в ней принимают участие более 150 российских и зарубежных компаний, а число посетителей достигает 16 тысяч, 77% из которых — руководители и специалисты строительной отрасли как Иркутской области, так и соседних регионов.

В выставке примут участие компании из Иркутска и Иркутской области, Санкт-Петербурга, Улан-Удэ, Читы, Красноярска, Новосибирска, Волгоградской области, Барнаула, Бишкека, Краснодара и Минска. Экспоненты представят инновационные технологии, новые строительные и отделочные материалы.

Одним из главных событий выставки станет двухдневный семинар ""Новое в вопросе сейсмостойкости сооружений", организатором которого выступает Министерство строительства, дорожного хозяйства Иркутской области. В рамках мероприятия участники обсудят особенности проектирования металлических конструкций зданий, методику расчета здания на сейсмическое воздействие, требования к созданию моделей сейсмического воздействия и другие вопросы. 27 апреля состоится конкурс студенческих работ в 14.30.

В программе деловой программы выставки пройдет серия семинаров от строительного портала YOHOR.RU. 26 апреля — семинар "Социальный маркетинг, как инструмент продаж". 27 апреля — "Новые технологии, как мощный инструмент продвижения товара и услуг", в рамках которого пройдет психологическая игра "Расстановка по Хеллингеру" в бизнесе. 28 апреля — "Управление продажами в строительстве, ремонте, интерьере — новые технологии и успешный опыт". Познакомиться с организатором мероприятий — строительным порталом YOHOR.RU — можно на презентации 29 апреля.

Еще одна серия обучающих семинаров от участников выставки начнется 28 апреля:
— "Развитие деревянно-каркасного домостроения";
— "Строительство с применением блоков из автоклавного газобетона";
— "Применение армированных перемычек из автоклавного газобетона в строительстве";
— "Конструктивные решения и особенности системы РКД "Иркутский каркас";
— "Применение инновационных влагостойких древесно-стружечных плит при проектировании, строительстве и реконструкции жилых домов и социальных, культурных и спортивных объектов в малых населенных пунктах края";
— "Системы фасадного утепления Террако".
Также в программе выставки — круглый стол "Фонд поддержки предпринимательства Иркутской области — реальные возможности для малого бизнеса. Лучшие практики реализации совместных проектов бизнеса региона и Фонда поддержки предпринимательства Иркутской области".

©2006-2024 Выставки сегодня