Выставка Aquatherm St. Petersburg в Санкт-Петербурге

С 19 по 21 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге состоится международная выставка Aquatherm St. Petersburg – единственная специализированная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования для бытовых, коммерческих и промышленных объектов, а также оборудования и технологий для бассейнов на Северо-Западе России.

Aquatherm St. Petersburg является частью портфеля международных выставок Aquatherm — крупнейших по количеству участников и посетителей мероприятий в России, странах СНГ и Восточной Европы, посвященных инженерным системам.

В выставке принимают участие более 70 компаний из России, Республики Беларусь, Великобритании, Германии, Китая, Кореи, Румынии, Турции и Узбекистана.

В этом году впервые в выставке примут участие более 30 компаний, в том числе представители Ассоциации производителей радиаторов отопления АПРО. Членами АПРО являются ведущие российские производители алюминиевых, биметаллических, стальных панельных, чугунных радиаторов отопления, стальных и медно-алюминиевых конвекторов, общая доля которых составляет более 90% в отечественном производстве отопительных приборов.

Также впервые на Aquatherm St. Petersburg будет представлен коллективный стенд Кластера водоснабжения и водоотведения Санкт-Петербурга. Участники кластера, образованного в в 2015 году при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга", являются поставщиками новых технологий в сфере водоснабжения и водоотведения для городского хозяйства и промышленности на основе российских разработок.

Компании-участники специального проекта NEW ENERGY представят энерго- и ресурсосберегающую продукцию для систем ГВС, вентиляции и теплоизоляции. Стенды данных компаний будут отмечены специальным знаком NEW ENERGY.

Посетители выставки Aquatherm St. Petersburg – представители ключевых заказчиков HVAC&Pool индустрии: руководители и специалисты проектных, монтажных, строительных и девелоперских компаний, а также представители предприятий оптовой и розничной торговли – смогут ознакомиться с широким спектром промышленного и бытового оборудования для отопления и водоснабжения, труб, фитингов, арматуры, приборов для измерения и контроля, оборудования для вентиляции и кондиционирования.

В рамках деловой программы выставки состоится 20-я конференция АВОК "Современные системы обеспечения микроклимата", участники которой узнают о новых тенденциях в проектировании инженерных систем и опыте применения оборудования на объектах. Также пройдет мастер-класс "Системы противодымной вентиляции. Обзор новых и разъяснение действующих нормативных требований", где специалисты ознакомятся с новыми требованиями пожарной безопасности, которые необходимо учитывать при проектировании систем отопления, вентиляции и кондиционирования.

Пространство для знакомства с современными технологиями будет также представлено и в экспозиции выставки: с 21 по 22 апреля на специальной Демо-площадке (стенд А253) состоятся 11 презентаций продукции от GIDRUSS (коллекторные системы), АПРО, Heisskraft (полипропиленовые трубы), РЕКОН-СПБ (уход за водой в бассейне), Кам-ин Group (керамические обогреватели), Центра обучения и сертификации COSBA (технологии и документация при строительстве бассейнов), Изола (гибкие полимерные трубы), TECH (автоматика для отопления), Hawle (технологии врезки в центральный водопровод), BHeat (парокапельные обогреватели) и МЕАКОМ (системы вентиляции Aereco).

Одновременно с выставкой Aquatherm St. Petersburg состоится 23-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, ИнтерСтройЭкспо / WorldBuild St. Petersburg.

Следующая, 5-я Международная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования и бассейнов Aquatherm St. Petersburg состоится 17–19 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге, КВЦ "ЭКСПОФОРУМ".

©2006-2024 Выставки сегодня