Выставка "KyivBuild Ukrainе 2017"

В Киеве с 1 по 3 марта состоится 21-я Международная строительная выставка Украины KyivBuild Ukraine. Уже много лет экспозиция KyivBuild Ukrainе занимает первое место в календаре отраслевых мероприятий страны, а его участникам дает возможность начать новый строительный сезон с новыми партнерами. Международная выставка KyivBuild Ukrainе — это эффективный инструмент продвижения строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования на украинский рынок.

Выставка KyivBuild Ukrainе ежегодно становится эффективной площадкой для проведения целого ряда профильных мероприятий.

Центральным событием деловой программы этого года станет Строительный конгресс "Украина – строительный бум неизбежен: государство, местные общины, бизнес", который откроет выставку 1 марта. Мероприятие будет проходить на протяжении 3 дней в 6-ти секциях:

- Рыночный надзор;
- ТППУ - отечественный омбудсмен: Рейдерство. Противодействие;
- Изменения в законодательстве. Недострои;
- Недропользования. Доступ;
- "Хрущевки". Арендное жилье;
- Фасады - 2017.

Ключевым масштабным событием второго дня станет ІІ Национальный съезд дистрибьютеров строительных материалов и Форум зеленого строительства: "Все аспекты реализации". В работе съезда примут участие торговые компании, дилеры и дистрибьюторы, производители, которые работают на рынке строительных материалов из всех регионов Украины, а также представители национальных ассоциаций дистрибьюторов из западных стран. Организаторы подготовили особую программу. Ведущие специалисты строительной сферы выступят с докладами по актуальнейшим темам:

- BIM-технологии: перспективы в Украине;
- Строительная керамика - 2017;
- Сухие строительные смеси - 2017.

C целью развития бизнеса для представителей строительной сферы организаторами разработана программа "Бизнес-Контакт". В рамках этой программы будут организованы встречи участников с целевыми посетителями: руководителями и специалистами ведущих компаний рынка. Девелоперы, архитекторы, главные инженеры проектов смогут получить полезные и продуктивные контакты, участвуя в ней.

©2006-2024 Выставки сегодня