"Автоматизация. Электроника-2017" и "Электротех. Свет" в Минске

С 7 по 10 февраля 2017 года в Минске пройдет международная специализированная выставка "Автоматизация. Электроника" – одна из крупнейших в Беларуси специализированных выставок белорусских и мировых производителей, поставщиков средств автоматизации и электронных компонентов, технологического оборудования и материалов для электронной и электротехнической промышленности. Ее органично дополняет выставка "Электротех. Свет".

Более 100 компаний из Беларуси, России, Германии, Китая примут участие в выставках. Постоянным участником выставки является компания "АСТ Эксперт" - официальный поставщик оборудования концерна Siemens AG на территории Республики Беларусь. На стенде компании можно будет ознакомиться с широким спектром нового оборудования: контроллеры, электродвигатели, преобразователи частоты, устройства плавного пуска, низковольтная коммутационная техника, электроустановочное оборудование, контрольно-измерительные приборы и др.

Дебютантом выставки станет компания "Rehm Thermal Systems" (Россия) - производитель энергоэффективного оборудования для электроники и солнечной энергетики. Как производитель разнообразного промышленного оборудования для конвекционной и конденсационной пайки, систем сушки и установки для нанесения защитных покрытий, компания является технологическим и инновационным лидером в машиностроении для электронных систем. В отрасли солнечной энергетики компания Rehm предлагает высококачественное оборудование для металлизации солнечных элементов.

Индивидуальные и групповые приборы учета тепловой энергии, счетчик-расходомер, системы автоматического регулирования тепловой энергии, оборудование для индивидуальных тепловых пунктов продемонстрирует ООО "Вогезэнерго"

ООО "Ай Эм Си Компьютерс" (Россия) - многолетний участник выставки, осуществляет поставку 3D принтеров, 3D сканеров, расходных материалов и комплектующих, оборудования для АСУ ТП, выполняет разработки в области встраиваемой электроники и технологического оборудования, реализуя полный цикл разработки от технического задания до подготовки производства. ООО "Ай Эм Си Компьютерс" является авторизованным партнёром компании "MOXA" – одного из мировых лидеров в разработке и производству телекоммуникационных решений промышленного стандарта, продукция которого широко используется в отраслях с повышенными требованиями к надежности и условиям внешней среды: энергетике, ветроэнергетике, транспорте, телекоммуникации, энергоснабжении, объектах нефтегазового комплекса, системах безопасности, видеонаблюдения, автоматизации зданий и т.д.

"VOKS TM" продемонстрирует как известные производителям образцы электрощитового оборудования, так и новинки производства. На протяжении всех дней работы выставки на стенде "VOKS TM" пройдут демонстрации представленного оборудования с имитацией производственного процесса сборки электрощитового оборудования и интеграцией оборудования в производственный процесс. Также пройдет акция, во время которой все представленное оборудование и материалы для маркировки однотипных проводов VOKS TM можно будет приобрести с 20% скидкой.

Выставка "Автоматизация. Электроника" имеет высокий рейтинг среди руководителей и технических специалистов электротехнической промышленности и энергетики. Она ориентирована на широкий круг специалистов, которые принимают решение об использовании современных электронных компонентов, обеспечивают снабжение производства, используют их в новых разработках. Ежегодно выставку посещает более 6 000 специалистов.

На зимнем форуме электронщиков и электротехников планируются презентации, конференции, семинары и обучающие программы, которые обогатят тематику выставок "Автоматизация. Электроника" и "Электротех. Свет" и, безусловно, позволят с научной точки зрения рассмотреть и проанализировать процессы, происходящие в отрасли.

Ключевым мероприятием деловой программы выставок станет V международная научно-практическая конференция "Инновационные технологии, автоматизация и мехатроника в машино- и приборостроении", организатором которой выступают Национальная академия наук Беларуси и Белорусский национальный технический университет.

7 февраля компания "БелСКС логистик" приглашает на семинар "Автоматизация производственных и складских процессов".

9 февраля специалистов отрасли соберет семинар "Расширение границ возможностей с низковольтной продукцией Курского электроаппаратного завода традиционные и новые решения для силовой аппаратуры распределения электроэнергии".

Организаторами мероприятий деловой программы выступят также Ассоциация промышленных энергетиков (БелАПЭ), ЗАО "Протон-Электротекс", ООО "КРОНЕ Инжиниринг" (Россия), информационно-аналитический портал EnergoBelarus.by и другие.

©2006-2024 Выставки сегодня