"50 ПЛЮС" в Минске

Главной задачей выставки "50 ПЛЮС", которая в очередной раз пройдет в Минске с 20 по 24 декабря, является стимулирование рынка товаров и услуг для пожилых людей, а также помощь людям зрелого возраста в поиске новых возможностей полноценной и счастливой жизни. Мероприятие было впервые организовано пять лет назад и сразу вызвало колоссальный интерес, который с каждым годом только растет. В прошлом 2015 году "50 ПЛЮС" посетило более 20 тысяч человек.

Нынешняя выставка стартует в канун новогодних праздников и будет проходить под девизом "Жизнь в новых красках!" Ее экспозицию условно можно разделить на несколько направлений: социально-правовое, медицинское, потребительское и культурное.

Для участников выставки этот проект – максимум выгоды при минимуме затрат, возможность за 5 дней увеличить выручку без затрат на рекламу, поскольку оплата (весьма умеренная) предполагается только за место на выставке. Бонус для экспонентов — возможность воспользоваться результатами полномасштабной рекламной кампании, проводимой организаторами, что в разы увеличивает количество покупателей, многие из которых впоследствии могут стать постоянными и привести других.

©2006-2024 Выставки сегодня