Выставка "Вода и тепло" в Минске

С 28 по 31 марта 2017 года в Минске состоится ведущее отраслевое мероприятие Республики Беларусь в области водо- и теплоснабжения – 19-я международная специализированная выставка "Вода и тепло-2017".

Выставка объединяет поставщиков и производителей технологий и оборудования из более чем двадцати стран. К настоящему моменту уже забронировано более 50% выставочных площадей в павильоне и на открытой площадке. География прямых участников: Беларусь, Германия, Италия, Китай, Польша, Россия, Турция, Украина, Эстония.

Экспозиция рассчитана как на массовое, так и на элитное строительство, и открыта как для специалистов, так и для частных лиц, застройщиков и собственников индивидуальных домов, квартир, дач, офисных помещений.

Основные разделы выставки:
• Добыча воды: гидрогеология и разведка, бурение водозаборных скважин, буровые агрегаты и машины, скважинные фильтры.
• Водоподготовка: очистка и обеззараживание воды, очистные сооружения, системы фильтрации, опреснения, обезжелезивания, умягчения и обессоливания воды, реагенты, аналитическое и лабораторное оборудование, счетчики воды, мембранные системы, резервуары; бытовые и промышленные фильтры, готовая питьевая вода, бутилирование.
• Водоснабжение: водозаборные сооружения, насосные станции, трубопроводные сети и элементы, системы водообеспечения, орошения, дренажа, промышленная мойка и очистка.
• Водоотведение: дождеприемники и системы водоотвода, сбора дождевой и талой воды, оборудование и материалы для очистки стоков, биоочистные установки, коллекторы, технологии обезвоживания и утилизации шламов, канализационное оборудование, общественные туалеты, инженерные коммуникации, емкостное оборудование, приборы контроля и учета.
• Водосбережение: решения оборотного и замкнутого водоснабжения, средства защиты водных бассейнов, охрана водных ресурсов, бессточные системы, инновации, предупреждение чрезвычайных ситуаций на водных объектах.
• Сантехника: оборудование и аксессуары для кухни, ванной, туалета, смесители и краны, душевые и паровые кабины, водонагревательная техника, гидро- и аэромассажные системы, санитарно-технические устройства.
• Услуги: проектирование, дизайн, строительные, монтажные, сантехнические, ремонтные и специальные работы, модернизация, нормирование, контроль качества и состава воды, экспертиза, инспекция, аудит, мониторинг.

Салоны «Отопление», «Насосы и бассейны», «Трубы и арматура», «Кондиционирование и вентиляция», «Зелёные технологии», «Бани и сауны», спецпроект «Умный дом: вода и тепло», конгресс «Вода-2017», посвященный обсуждению современных решений в области проектирования водопроводных сетей и систем канализаций, применения прогрессивных технологий, а также проблем в области водоснабжения, водоподготовки, водоотведения, ресурсосбережения, очистки промышленных и коммунальных стоков.

©2006-2024 Выставки сегодня