Выставка зарубежной недвижимости "Инвестшоу" в Москве

Московская выставка зарубежной недвижимости Moscow Overseas Property & Investment Show ежегодно - в марте и октябре - дает уникальную возможность посетителям ознакомиться с широчайшим спектром предложений по инвестициям в недвижимость за рубежом. Осеннее "Инвестшоу" в нынешнем году пройдет 14-15 октября, и вновь станет одним из наиболее знаковых мероприятий для всех, кто интересуется рынком зарубежной недвижимости, профессионально занимается этой областью, ищет варианты для выгодных инвестиций или просто хочет держать руку на пульсе. Девелоперы, риэлторские и брокерские агентства, управляющие компании — все они представят свои лучшие проекты, а, кроме того, познакомят с самой качественной аналитикой, предложат свои прогнозы развития экономики.

Инвестиции в недвижимость - одно из самых эффективных вложений, что особенно актуально в условиях кризиса. Многие потенциальные инвесторы, занимавшие выжидательную позицию, сегодня с готовностью рассматривают варианты сохранения и преумножения средств, и потому такие мероприятия, как Moscow Overseas Property & Investment Show пользуются высоким вниманием общественности и представителей профессионального сообщества.

Кроме того, многие эксперты в последнее время все чаще говорят о том, что шоковое состояние, которое наблюдалось у россиян в связи с международными и внутренними экономическими проблемами (имеются в виду в первую очередь санкции и падение курса рубля), постепенно проходит, и выражается это, в частности, в медленном восстановлении турпотока в страны зоны евро и по экзотическим направлениям. А поскольку активность турпотока, как известно, тесно взаимосвязана с инвестициями в недвижимость, есть все основания полагать, что следующая выставка Moscow Overseas Property & Investment Show станет для участников весьма и весьма плодотворной.

©2006-2024 Выставки сегодня