Expotravel-2016 в Екатеринбурге

7-8 октября в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" пройдет 19-я международная туристическая выставка "Expotravel 2016". Участники крупнейшего отраслевого события в регионе в очередной раз представят свои услуги и предложения для партнеров и посетителей Expotravel-2016.

Среди многочисленных участников можно выделить постоянного генерального партнера туроператора Natalie Tours, а также таких крупных туроператоров, как Tez Tour, Европорт и многих других. Ежегодно выставку посещают послы и гости из различных зарубежных стран, а единым стендом выступают национальные офисы иностранных государств, консульства и представительства Чехии, Венгрии, Болгарии, Израиля, Киргизии, Кипра и многие другие.

Продолжает развиваться внутренний туризм и межрегиональное сотрудничество в сфере туризма. На выставке "Expotravel-2016" блок "Отдых в России" представит гостям множество вариантов путешествия и отдыха в пределах родной страны. В выставке примут участие такие регионы, как: Тюменская область, Челябинская область, Свердловская область, Пермский край, Республика Удмуртия, Республика Татарстан, Вологодская область и другие регионы РФ. Регионом-партнером выставки стал Ямало-Ненецкий Автономный округ.

Актуальными в осенне-зимнем сезоне будут направления оздоровительного и лечебного туризма в России и за рубежом. В качестве участников блока "Оздоровительный туризм" заявлены профильные зарубежные компании Прибалтики и стран СНГ, специализирующиеся на предоставлении услуг в сфере лечебного туризма, а также санатории, курорты и базы отдыха регионов России, которые представят на выставке различные возможности лечения, оздоровления и реабилитации высокого уровня.

В виду активного развития внутреннего туризма формируются новые межрегиональные продукты и маршруты, успешная реализация которых невозможна без развитой гостиничной инфраструктуры. В "Гостиничном блоке" выставки свой потенциал и услуги представят современные отели, гостиницы и хостелы Екатеринбурга, Свердловской и Челябинской областей и других городов и регионов России.

Традиционно в ходе выставки пройдет деловая программа. При содействии Федерального агентства по туризму, Российского Союза туриндустрии, аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе на выставке "Expotravel2016" пройдет VI-й Уральский Туристский Конвент. Среди участников представители государственных, общественных организаций и профессионалы туристского рынка. Также участники и гости выставки смогут посетить более 40 деловых мероприятий.

©2006-2024 Выставки сегодня