Первые российские лауреаты Национальной премии за качество

Международный саммит "Аграрная политика России. Настоящее и будущее" для руководителей и специалистов агропромышленного сектора экономики проходит 28-29 сентября 2016 года в Сочи. К этому мероприятию приурочено вручение Национальной премии за качество продуктов питания на основе независимых испытаний, которое проводит российский Национальный союз защиты прав потребителей.

Десять лучших брендов удостаиваются награды. Согласно независимым испытаниям по анализу качества продукции, проведенным Национальным союзом защиты прав потребителей, первыми обладателями Национальной премии за качество 2016 года станут: ООО "Мацестинская чайная фабрика Константина Туршу" за продукцию под торговой маркой "Краснодарский чай", ЗАО "Торговый Дом Белая птица" за мясо птицы под торговой маркой "Белая птица" и ЗАО "АРАКС Трчнафабрика" за цыпленка-корнишон под торговой маркой "ЭКО", а также икра лососевая и филе форели производства ИП Федоренко Н.В.

На торжественную церемонию вручения Национальной премии за качество приглашены партнеры и участники саммита, представители органов исполнительной и законодательной власти РФ, отраслевые и региональные СМИ.

©2006-2024 Выставки сегодня