Мебельная выставка в Вильнюсе

С 6 по 9 октября 2016 в Вильнюсе состоится международная выставка "Мебель. Интерьер. Дизайн". Уже третье десятилетие подряд она успешно налаживает отношения между дизайном, производством мебели и мебельным бизнесом. Это единственная специализированная выставка в Литве, содействующая сотрудничеству дизайнеров и производителей мебели, созданию дизайна, прославляющая литовский дизайн и его создателей. Ежегодно выставка объединяет производителей и продавцов мебели из Литвы и зарубежных стран, демонстрирует новейшие тенденции в производстве мебели и дизайне интерьера специалистам и конечным покупателям, интересующимся новшествами на рынке мебели.

МЕБЕЛЬ
Часть выставки, представляющая новейшие мебельные коллекции различного предназначения, преобладающие тенденции в производстве мебели, материалы, фактуру, цветовую гамму.

ДИЗАЙН. ДИЗАЙН ЛТ, ГАЛЕРЕЯ ДИЗАЙНА. БЕСЕДЫ О ДИЗАЙНЕ
Часть выставки, предназначенная для презентации литовского дизайна, развития сотрудничества между создателями и производителями мебели. В этом году галерея дизайна традиционно представит работы наиболее перспективных молодых дизайнеров, послужит стимулом для выбора литовской продукции и пригласит для обсуждения важности дизайна. Ежедневно в специально оборудованных зонах будут проходить встречи с мировыми авторитетами в области дизайна и признанными литовскими дизайнерами, беседы и дискуссии на тему дизайна.

ИНТЕРЬЕР
Часть выставки, предназначенная для представления вариантов сочетания мебели и интерьера, демонстрации новейших тенденций и решений по созданию интерьера, возможностей освещения, настенных и напольных покрытий, домашнего текстиля, материалов для ванной комнаты и других отделочных материалов, деталей и украшений интерьера.

ТеКстиль в интерьере – уникальная и интригующая текстильная экспозиция, проводимая уже во второй раз, представит неожиданные идеи для интерьера.

Выставка тенденций в интерьере по ЭТНО МОТИВАМ позволит лучше познать уникальные особенности Литвы в дизайне интерьера и вдохновит на применение этих тенденций в создании интерьера своего дома.

Впервые на выставке на отдельном пространстве для архитекторов и дизайнеров будет проходить специализированное мероприятие "ARCHzona", на котором представители самых известных производителей элементов интерьера (осветительных приборов, сантехники, отделочных материалов и др.) представят специалистам свои новейшие продукты и услуги.

Рядом с экспозицией производителей в зоне "ARCHzona" будет проходить ярмарка контактов, выставки, будут зачитаны деловые доклады. Время работы "ARCHzona" - 6 – 7 октября.

В отдельном зале вместе с выставкой "Мебель" будет проходить выставка "Древесина. Мебельные Материалы, Оборудование И Технологии", цель которой – продемонстрировать специалистам технологический процесс и инновации деревообрабатывающей промышленности и мебельного производства, разнообразие и варианты материалов и фурнитуры, станки по обработке древесины и производству мебели, инструменты, оборудование и конструкции, стимулировать международное сотрудничество и партнерство между производителями, переработчиками древесной продукции, поставщиками оборудования, технологий и продавцами, мебельными предприятиями.

©2006-2024 Выставки сегодня