Балтийская выставка пищевых продуктов и напитков BAF 2016

10 - 13 ноября в выставочном и конгресс-центре Вильнюса "Литекспо" состоится Балтийская выставка продуктов и напитков BAF – фестиваль культуры питания и бизнес событие, предназначенное для специалистов HoReCa сектора и конечных потребителей.

BAF отличает четкая тематика, связанная только с презентацией пищи, напитков, кофе, чая, специй, кулинарных новшеств, традиционной кухни и кухни нового поколения, продвижением здорового питания, более высокого качества потребления. Кроме того, интернационализм – иностранные компании составляют свыше 20 процентов от общего числа участников. Ежегодно с целью заинтересовать своей продукцией и наладить контакты с литовским и балтийским рынком на выставке принимают участие объединенные стенды зарубежных стран.

Интерактивный формат выставки – в зале спроектирована и установлена специальная зона интерактивных мероприятий: для кулинарных шоу, конкурсов, образовательных мероприятий, чемпионатов, дегустаций.

Балтийская выставка продуктов и напитков BAF – это уникальный маркетинговый инструмент:

- предоставляющий возможность непосредственно и напрямую общаться с богатой целевой аудиторией, сформировать мнение во время встреч с существующими и потенциальными клиентами, а также потребителями, раскрыть преимущества бренда;
- создающий легенду бренда и крепкую дружбу между потребителем и производителем/поставщиком;
- стимулирующий потребность потребителя в более высоком качестве продуктов питания и напитков;
- помогающий ввести на рынок новые продукты;
- рекламирующий предприятие и бренд;
- ежегодно являющийся новым стартом бизнеса или продукта для многих предприятий Литвы и других стран.

©2006-2024 Выставки сегодня