"Аграрная политика России. Настоящее и будущее" в Сочи

Крупнейший в России международный саммит "Аграрная политика России. Настоящее и будущее" для руководителей и специалистов агропромышленного сектора экономики пройдет 28-29 сентября 2016 года в Сочи на территории олимпийского объекта "Адлер-Арена". В рамках мероприятия состоится торжественная церемония вручения национальной премии за качество производителям и компаниям-владельцам лучших брендов.

Международный саммит вот уже второй год собирает на одной площадке ведущих специалистов агропромышленного сектора экономики, руководителей крупнейших российских и зарубежных сельскохозяйственных холдингов и компаний-производителей, представителей деловых кругов и государственных структур.

Наряду с ключевыми темами саммита, касающимися повышения эффективности в производстве мяса и рыбной продукции, выработке мер по расширению внутреннего рынка для сельхозпроизводителей и обеспечения продуктовой безопасности, в рамках саммита будут обсуждаться вопросы импортозамещения, экспортной перспективы, качества выпускаемой продукции.

На торжественную церемонию вручения национальной премии за качество приглашены партнеры и участники саммита, представители органов исполнительной и законодательной власти РФ, отраслевые и региональные СМИ.

©2006-2024 Выставки сегодня