Белорусский промышленный форум-2016

3-6 мая в Минске пройдет Белорусский промышленный форум-2016. Его цель – содействие предприятиям и организациям Республики Беларусь в решении задач по расширению выпуска высокотехнологичной конкурентоспособной продукции для реализации на внутреннем и внешнем рынках, внедрению новых наукоемких технологий и оборудования, привлечению инвестиций в промышленность республики.

В рамках Белорусского промышленного форума будут организованы четыре выставки: "Промэкспо – современный завод", "Промэнерго", "Энергоресурсосбережение и экология", "Наука и инновации".

Основу деловой программы Белорусского промышленного форума-2016 составят: пленарное заседание "Инновационное и инвестиционное развитие промышленности Республики Беларусь", секционные заседания международного симпозиума "Технологии. Оборудование. Качество", кооперационная биржа "Наука и промышленность – стратегия инновационного сотрудничества", презентация "Инвестиционные возможности Индустриального парка "Великий камень".

В рамках Белорусского промышленного форума-2016 будут реализованы спецпроекты: международный конкурс энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий и оборудования; конкурс сварщиков Беларуси с международным участием; биржа субконтрактов в промышленности.

©2006-2024 Выставки сегодня