"Эквирос Professional" в Москве

Выставка "Эквирос Professional" проходит с 17 по 20 марта 2016 года на территории Конгрессно-выставочного центра "Сокольники". Это самая крупная конная ярмарка на постсоветском пространстве. В этом году в выставке принимают участие свыше 70 компаний из России, Белоруссии, Германии, представляющих конную амуницию, корма, ветпрепараты, оборудование для конной инфраструктуры и конного спорта.

В дни проведения "Эквирос Professional" посетителей выставки ждет огромный ассортимент конной продукции и традиционная распродажа. Профессиональные спортсмены, любители верховой езды, владельцы лошадей — каждый находит на Эквирос Professional все для своего любимца.

Деловая и конная программа "Эквирос Professional" – визитная карточка мероприятия, это то, ради которых тысячи посетителей ежегодно приезжают на выставку со всех регионов России. В этом году в рамках выставки пройдут:

Международная ветеринарная конференция "Актуальные проблемы ветеринарной медицины лошадей"
Семинар: "Юридические аспекты приобретения, содержания и эксплуатации лошадей".
Конференция "Биоэтика в коневодстве: Современное понимание благополучия лошади"
Конференция по конному туризму "Организация полевых выездов и конных походов. Организация соревнований по конному туризму."
"Эволюция конного троеборья. Влияние кавалерии на развитие и формирование конного спорта".
"Календарь всероссийских и международных соревнований на территории РФ в 2016 году - даты, место проведения, квалификации".
Семинар: "Основы подготовки спортсменов - вольтижеров"
Семинар: "Заглянем в глаза лошади"
Семинар "Арабская лошадь – современное состояние породы в России"
Семинар: "Организация работы детской спортивной школы".

©2006-2024 Выставки сегодня