INTERCHARM professional Санкт-Петербург: инновации и уникальные знания для профессионалов красоты

Выставка и конгресс INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2016, еще за время подготовки успевшие стать обязательными в календаре каждого профессионала "красивого" бизнеса, открылись 11 февраля в стенах Экспофорума (Санкт-Петербург).

В этом году INTERCHARM professional демонстрирует в Северной столице новый формат выставки, сочетающий уникальную экспозицию и самые актуальные знания по косметологии, дерматологии, диетологии, трихологии и смежным областям индустрии красоты. Выставочный павильон на ближайшие три дня наполнился профессиональными знаниями, инновационными образцами эстетической медицины будущего, авторитетными экспертами, отечественными и зарубежными производителями и дистрибуторами. INTERCHARM professional Санкт- Петербург дает потрясающую возможность получить уникальные теоретические и практические знания в области прикладной эстетики, косметологии, дерматологии, управления салонным бизнесом и ознакомиться с современными тенденциями отрасли.

Зима приближается к финишной черте – впереди весна, а это время новых целей и открытий. INTERCHARM professional Санкт-Петербург демонстрирует всю гамму последних достижений бьюти-индустрии для профессионалов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также Архангельска, Вологды, Калининграда, Костромы, Мурманска, Новгорода, Петрозаводска, Пскова, Сыктывкара, Твери, Ярославля и других регионов России. Сегодня на площадке и гости из-за рубежа – Латвии, Литвы, Эстонии и Израиля. Выставки INTERCHARM – это уникальная возможность обменяться опытом с коллегами из разных уголков планеты.

В рамках выставки будут представлены 76 компаний из России, Швейцарии и Пакистана, представляющие следующие сегменты индустрии красоты:
- Профессиональная и лечебная косметика
- Косметологическое оборудование
- Аппаратная косметология
- Инъекционная косметология
- Эстетическая медицина
- Лазерная косметология
- Анти-эйдж
- Трихология
- Оборудование и препараты для перманентного макияжа
- Ароматерапия
- Расходные материалы

Уникальная экспозиция для профессионалов
Среди участников февральской INTERCHARM professional в Санкт-Петербурге: компания А410 – официальный дистрибутор компании Allergan (ТМ BOTOX и другие); Corneal – компания, в портфеле которой представлены передовые, уникальные методики и препараты для эстетической медицины и косметологии; SESDERMA – ведущий разработчик дерматокосметики, который буквально накануне, в конце января, открыл свое официальное представительство в Российской Федерации; Медицинская корпорация RHANA, одной из основных методик которой является применение плацентарной терапии.

Свои достижения и новинки представят и отечественные производители. Уникальные технологии, не имеющие аналогов среди отечественного и зарубежного производства, с высоким содержанием активизированной серы представит компания Хелси-гель – российский разработчик и производитель эффективных косметических средств от угрей. Сотни встреч запланированы на стенде NMTC International – компании, работающей в индустрии медицины и косметологии, ориентированной на производство и реализацию высокотехнологичной продукции на основе гиалуроновой кислоты неживотного происхождения.

В течение трех дней пройдут сотни мастер-классов и презентаций для владельцев и руководителей клиник, салонов красоты, студий и спа. Дистрибуторы профессиональной косметики, косметологи, дерматокосметологи, дерматовенерологи, подологи, трихологи, диетологи и специалисты перманентного макияжа объединятся на площадке INTERCHARM professional Санкт-Петербург под флагом красоты.

Бесценный опыт и уникальные профессиональные знания
Череда премьер сезона отрывается первым Открытым Конгрессом INTERCHARM professional по косметологии и дерматологии, первый и второй дни которого посвящены функциональной дерматокосметологии, а третий – трихологии. Посещение Конгресса бесплатно для всех посетителей выставки.

Одновременно с Конгрессом дебютирует на площадке выставки Междисциплинарный образовательный проект "Комплексное омоложение кожи с использованием современных и классических технологий: оптимальные комбинации, инновационные практики и эффективные результаты" для косметологов с высшим образованием. Во время курса с темой "Полное омоложение тканей лица: мифы и реальность" выступит знаменитый в российских профессиональных кругах Маурицио Чеккарелли (Maurizio Сeccarelli) – профессор, директор Международного центра по изучению и исследованиям в области эстетической медицины и физиологии, профессор кафедры клинической физиологии медицинского университета Барселоны и Рима (Рим, Италия). По итогам курса слушатели получат официальные удостоверения установленного образца о прохождении курса повышения квалификации.

Также все три дня INTERCHARM professional Санкт-Петербург будет сопровождать Международный конгресс по холистической косметологии, который в этом году озаглавлен как "Рецептурная косметология. Bio-концепция 100%".

В рамках динамичных изменений рынка, приоритетным условием для него, безусловно, является верно определенная стратегия. О том, как ее эффективно определить, пойдет речь 11 февраля на Конференции директоров индустрии красоты "Стратегия успеха 2016". Помимо этого спикеры затронут и темы, касающиеся тенденций и новых идей для салонного бизнеса.

Во второй день выставки пройдет Практическая конференция по перманентному макияжу, в программе которой ответы на самые насущные для профессионалов вопросы: как правильно подобрать форму бровей, как корректно создать оптические иллюзии, как максимально сохранить цвет при перманентном макияже губ, как безопасно удалить такой макияж, и многие другие "как". И конечно, теория, как и всегда на INTERCHARM, закрепляется практикой, которой насыщена конференция.

Мероприятие, которое вот уже много лет профессионалы красоты считают особенным, во второй раз под небом Санкт-Петербурга создаст мощный стимул для развития и познания уникального опыта от ведущих специалистов России и мира, а представленная экспозиция, как и всегда, расскажет все о текущем состоянии индустрии профессиональной красоты и познакомит с ее самыми передовыми разработками.

INTERCHARM professional Санкт-Петербург – комфорт посещения в приоритете!

Выставка и конгресс INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2016 продолжат работу до субботы, 13 февраля. Именно благодаря этому ее смогут посетить и те, чей рабочий график не позволяет сделать это в будни. Как и всегда на INTERCHARM, за время выставки откроются бесчисленные секреты мастерства!

Время работы выставки: 11 и 12 февраля с 10:00 до 18:00, 13 февраля с 10:00 до 17:00.

На протяжении работы выставки курсируют бесплатные автобусы к выставочному павильону от станций метро Московская и Ленинский проспект.

Расписание движение автобусов, а также дополнительная информация о выставке, ее мероприятиях и каталог участников доступны на сайте www.intercharmspb.ru.

Легендарная INTERCHARM – три встречи в этом году!
В этом году профессионалов и поклонников красоты ждут еще две встречи – на выставках INTERCHARM professional (14-16 апреля, Крокус Экспо, Москва) и, пожалуй, самой знаменитой – InterCHARM 2016 (26-29 октября, Крокус Экспо, Москва).

©2006-2024 Выставки сегодня