Новый онлайнсервис для поиска жилья

С появлением интернета рынок недвижимости претерпел определенные изменения. В сети появились десятки онлайн-ресурсов, на которых размещаются объявления от частных лиц. К сожалению, эти порталы моментально заполонили посредники, из-за чего ценность подобных инструментов для потенциального арендатора существенно снизилась. В конце концов, квартиросъемщик имеет возможность ознакомиться с сотнями объявлений от собственников и вне сети, воспользовавшись печатными изданиями. И до последнего времени в рунете не было достойного ресурса, на котором бы размещались предложения именно от владельцев квартир.

И вот недавно ситуация сдвинулась с «мертвой точки» - был запущен новый проект Kvarnado.ru, главным принципом которого стало размещение предложений исключительно от собственников. Данный портал представляет собой электронную онлайн-базу владельцев квартир в Екатеринбурге и Москве. Разумеется, проект стал интересен для многих, кто стремился снять жилье без агентов, и быстро набрал обороты популярности. В наши дни база Kvarnado.ru - это незаменимый инструмент, для которого не существует альтернатив.

Этот портал по праву можно считать революционным, ведь доступ к ценнейшей информации теперь может получить каждый, а не только лишь узкий круг риелторов. Для этого нужно пройти процедуру регистрации на Kvarnado.ru и начать бесплатно пользоваться системой в течение тестового периода. Этого времени будет достаточно для того, чтобы понять все преимущества сервиса. Более того, за отведенное администрацией время вы сможете выбрать для себя подходящее жилье, не выходя при этом из дома.

Kvarnado.ru стал главным конкурентом риелторов. При этом ни одно агентство, естественно, не выдерживает никакой критики, если сравнивать его с новым сервисом. Kvarnado.ru - это тысячи объявлений от собственников, десятки тысяч фотографий объектов и постоянно обновляемая база. Если вы хотите сэкономить и деньги, и время - данный сервис поможет вам в этом.

©2006-2024 Выставки сегодня