"Беллегмаш" в Минске

Выставка "Беллегмаш" - единственная в Республике Беларусь, основное место в экспозиции которой занимают машины и оборудование для текстильной промышленности, изготовления обуви, швейного и ткацкого производства, состоится с 26 по 29 января 2016 года.

Ежегодно в выставке принимают участие крупнейшие фирмы-производители из Германии, Италии, Чехии, России, Нидерландов, Японии и других стран.

Одновременно пройдут специализированные выставки: "Обувь, одежда, текстиль", "Все для швейника", "Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда в Беларуси", "Химчистка и прачечная" и "Чистота и гигиена".

Такой подход позволяет представить в рамках одного выставочного проекта все необходимое для легкой промышленности - "от иглы до технологических линий", а также готовую продукцию и оборудование для химчисток и прачечных, в которых одежду чистят, стирают и продлевают ей срок носки.

Популярности и развитию проекта во многом способствует насыщенная деловая программа. Обсудить интересующие темы, задать вопросы авторитетным специалистам по важнейшим направлениям развития отрасли, получить информацию об эффективных способах продвижения продукции, а также обменяться опытом работы – всё это участникам и посетителям позволяют осуществить мероприятия деловой программы.

Работа по комплектованию экспозиции и мероприятий деловой программы продолжается.

©2006-2024 Выставки сегодня