NATEXPO в Москве

C 18 по 20 ноября на ВДНХ пройдет Международная выставка профессионального оборудования и технологий для теле-, радио-, интернет вещания и кинопроизводства "NATEXPO".

Проект "NATEXPO", созданный Национальной Ассоциацией Телерадиовещателей (NAT) при непосредственном участии крупнейших российских компаний, работающих в сфере телерадиоиндустрии, проводится при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, в партнерстве с Национальной Ассоциацией Вещателей США (NAB USA), и позиционируется как координатор многочисленных и многослойных процессов, происходящих в отрасли.

"NATEXPO" — проект, призванный объединить и систематизировать индустриальное развитие российских электронных средств массовой информации и связи. В отличие от предыдущих узкоспециализированных выставок профессионального оборудования, проект "NATEXPO" объединяет "под одной крышей" не только производителей технических средств и новых технологий, но и программного продукта, а также смежных отраслей — спутникового и кабельного телевидения, широкополосных средств мультимедиа, цифрового кинематографа и т.д.

©2006-2024 Выставки сегодня