"Человек и безопасность!" в Минске

С 11 по 13 ноября текущего года в рамках 7-й специализированной выставки "Человек и безопасность" в Минске встретятся профессионалы высокого уровня в сфере обеспечения безопасности и правопорядка.

Выставка является одним из наиболее представительных проектов в области обеспечения безопасности Республики Беларусь и стран СНГ. Она пройдет под патронажем Постоянной комиссии Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь и Государственного секретариата Совета Безопасности Республики Беларусь. Организаторами мероприятия выступают выставочное унитарное предприятие "Экспофорум" и Республиканское унитарное предприятие "НВЦ Белэкспо".

Проект "Человек и безопасность" вобрал в себя сразу несколько ориентиров. Безусловно, внимание посетителей привлекают специализированные направления, которые вносят друг другу дополнения, тем самым разворачивая широкую панораму в сфере вопросов безопасности.

В этом году специализированный выставочный проект представит:

-Интегрированные системы безопасности и жизнеобеспечения объектов
-Системы охранного телевидения и наблюдения.
-Системы ограничения и контроля доступа
-Инженерно-технические средства охраны и противопожарной защиты
-Охранная, пожарная и охранно-пожарная сигнализация
-Криминалистическая техника, средства обеспечения охраны правопорядка, борьбы с преступностью и терроризмом
-Средства и системы связи
-Специальные транспортные средства
-Экипировка, оружие и средства самозащиты
-Безопасность транспортных систем и дорожного движения
-Инженерное оборудование границы и пограничных пунктов пропуска, технические средства пограничного и таможенного контроля
-Защита информации, средства сбора и передачи данных
-Личная безопасность, средства индивидуальной защиты и охраны имущества граждан
-Промышленная безопасность, охрана и гигиена труда
-Экологическая безопасность, техника и средства радиационной, химической и биологической защиты
-Услуги безопасности, юридические консультации, страхование, аудит, подготовка кадров
-Электронные и печатные издания, информационные системы.

В мероприятии примут участие экспоненты из Беларуси, России, Украины с продукцией как отечественных, так и зарубежных производителей. Следует подчеркнуть, что для многих выставка стала начальным этапом, который дал возможность для развития образцам специальных технических средств и вооружений. В данном контексте можем отметить прошлогоднюю презентацию первого в Республике беспилотного вертолета, который был представлен в рамках специализированного выставочного проекта "Человек и безопасность 2014".

На выставке будут представлены новейшие разработки в сфере обеспечения безопасности и комплексной защиты интересов личности, общества и государства. Традиционно специализированный проект "Человек и безопасность" отличается насыщенной деловой программой, которая обеспечивает ее успех у экспонентов, гостей и посетителей. Она включает научно-практические конференции, круглые столы, семинары по актуальным вопросам современного режима безопасности в различных сферах жизни.

Своеобразной и динамичной иллюстрацией выставки уже по традиции являются мероприятия демонстрационно-показательной программы, организуемой в первый день выставки – показательные выступления по рукопашному бою роты разведки специального назначения войсковой части внутренних войск МВД, демонстрация боевого раздела приемов самообороны сборной командой Академии МВД, а также представления Кинологического центра Вооруженных Сил, Кинологического центра органов пограничной службы и кинологической службы Государственного таможенного комитета.

Именно органическая совокупность выставочной, деловой и демонстрационной программ, подготовленных организаторами, обеспечивает успех выставки у экспонентов, гостей и посетителей.

©2006-2024 Выставки сегодня