Московская международная выставка зарубежной недвижимости

На международной выставке зарубежной недвижимости Moscow Property Show, которая пройдет 13-14 ноября 2015 года, будут широко представлены объекты недвижимости в странах Европы и Азии. Потенциальные покупатели могут оперативно сравнить предложения застройщиков и агентств, выбрать для себя оптимальные варианты, договориться о дальнейшем просмотре объектов. Выставку посещают люди с разным уровнем доходов, большинство ориентировано на приобретение жилья в среднем ценовом сегменте.

Спрос на объекты недвижимости за рубежом - как жилой, так и коммерческой - в России снова демонстрирует тенденцию к росту. В нынешних экономических условиях и продавцы, и покупатели вынуждены менять свою тактику поведения на рынке, ориентируясь прежде всего на курсы валют и рост отложенного спроса. Растет спрос на дома и квартиры в городах, которые не являются курортными, а привлекают развитой инфраструктурой и предоставляют широкие возможности для постоянного проживания. Интерес вызывают жилые комплексы на начальном этапе строительства, как инвестиционные объекты.

Факты:
1. Растет интерес россиян к такой экзотической стране как Сент-Китс и Невис. Это во многом объясняется упрощенной схемой получения гражданства.
2. Новый виток спроса переживает Египет, имидж страны претерпел изменения в лучшую сторону. Спросом пользуются объекты недвижимости в низком и среднем ценовом сегменте.
3. Растет спрос на объекты нежилой недвижимости в Европе.

©2006-2024 Выставки сегодня