OpticsEurasia в Новосибирске

С 5 по 6 ноября компания "ITE Сибирь" проведет в Новосибирске выставку оптики, оптометрического и офтальмологического оборудования OpticsEurasia 2015. На выставке состоятся презентации новых коллекций оправ, корригирующих и контактных линз для специализированных розничных сетей и салонов.

Корригирующие очки представит новосибирская компания "Арго", оправы и солнцезащитные очки в рамках проекта Rusomania продемонстрирует "Сколани Оптик" из Новосибирска. Бренды Alian Mikli, Etnia Barselona, Ken Okuyama, Minima, Stark Eyes можно будет найти на стенде московской компании "Пионер-оптик".

Медицинские оправы и солнцезащитные очки польской марки Belutti предложит компания "Оптиблок" из Москвы. Кроме нее медицинские оправы и солнцезащитные очки представит также московская компания "Оптик-Маркет".

В рамках выставки состоится семинар "Аномалии рефракции: проблемы и решения". Организатор — главный внештатный офтальмолог СФО Ольга Гусаревич и компания "ITE Сибирь".

С докладом на тему "Мировой взгляд на проблему близорукости" выступит к.м.н., руководитель "Центра детского зрения ГЛАЗКА" Ирина Смирнова. Доклад основан на материалах XV международной конференции по миопии, прошедшей в Китае в сентябре 2015 года.

О терапевтическом применении контактных линз при язвенных заболеваниях роговицы расскажет заведующая лабораторией контактной коррекции зрения ГБУЗ НСО "Государственная Новосибирская областная клиническая больница" Людмила Степанова.

С докладом на тему "Ранняя коррекция аметропий у детей в профилактике серьезных проблем со зрением" выступит д.м.н., главный внештатный офтальмолог СФО, профессор кафедры офтальмологии НГМУ Ольга Гусаревич.

Об особенностях детской оптометрии расскажет д.м.н., ведущий детский офтальмолог НФ ФБУЗ МНТК "Микрохирургия глаза имени академика С.Н. Федорова" Игорь Плисов.

Выставка является мероприятием, предназначенным для представителей специализированных розничных сетей и салонов, специалистов в области коррекции зрения, производителей и поставщиков товаров рынка оптики. Розничная продажа на выставке осуществляться не будет.

©2006-2024 Выставки сегодня