Салон Garderobe на выставке InterCharm 2015 в Москве

Стиль, роскошь и разнообразие определят следующую выставку Garderobe, которая будет проходить в Москве, Крокус Экспо в рамках всемирно известной InterCharm. Производители и дистрибьюторы бижутерии и аксессуаров соберутся в одном месте и в течение нескольких дней представят новые бренды и тенденции мира моды.

Авторские коллекции, изысканные ткани и материалы, необычные решения из различных уголков планеты, лучшие дизайнеры ознаменуют начало осенне-зимнего сезона. В составе экспозиции салона: украшения, шляпки, галстуки, солнечные очки, драгоценные камни, сумки, часы, ремни, кошельки, перчатки, зонтики и многое другое.

На минувшей осенней выставке посетители Garderobe: дистрибьюторы зарубежных и российских брендов, производители бижутерии и аксессуаров, художники и дизайнеры – открыли для себя бренды из Аргентины, Германии, Греции, Индонезии, Испании, Италии, Китая, России, Румынии, США, Тайваня, Франции, Чехии и Южной Кореи. Этот сезон не уступает по количеству новинок!

Новые возможности для бизнеса
Garderobe - это идеальное место встречи производителей и дистрибьюторов с представителями торговых сетей и специализированных магазинов, интернет-предпринимателей, салонов красоты. За 4 дня выставки они смогут найти новых партнеров и дистрибьюторов, в том числе в регионах, провести переговоры, расширить рынок сбыта товаров. Именно представленные на выставке товары займут места на полках витрин магазинов и салонов всей России и СНГ.

Арт-пространство для творческих и предприимчивых
Салон Garderobe – креативное пространство для создателей и поклонников стиля – в этом году организаторы Garderobe и InterCharm ожидают порядка 60 000 посетителей. В салоне вас ждут блестящие идеи, которые вдохновят на эксперименты и волшебные преображения.

Тенденции моды:
- Муранское стекло - от классики до авангарда
- Натуральные камни из Италии
- Яркие принты
- Натуральные самоцветы
- Винтажные изделия

Garderobe работает
Начиная с весны 2015, салон Garderobe включен в состав основного мероприятия - InterCharm, где представители индустрии красоты смогут дополнить свой ассортимент новинками бижутерии и аксессуаров, тем самым расширив свой бизнес. На стендах этого небольшого раздела 44 российские компании продемонстрировали бижутерию, полудрагоценные ювелирные изделия, аксессуары для волос и другие аксессуары, интересные для аудитории выставки.

©2006-2024 Выставки сегодня