InterFood Siberia в Новосибирске

С 28 по 30 октября 2015 года в МВК "Новосибирск Экспоцентр" будет проходить выставка пищевого оборудования InterFood Siberia. Выставка признана главным отраслевым событием пищевой и перерабатывающей промышленности Сибирского, Уральского и Дальневосточного регионов.

Ежегодно пищевую выставку посещают представители ведущих предприятий отрасли: дистрибьюторов продуктов питания, оптовых баз, розничных сетей и предприятий общественного питания. Выставка пищевой промышленности InterFood Siberia позволяет производителям ингредиентов, напитков и продуктов найти новые каналы продаж и договориться о сотрудничестве с торговыми сетями.

Традиционным мероприятием выставки производителей продуктов питания InterFood Siberia является "День поставщика". Также ежегодно на пищевой выставке работают дегустационные зоны, проходят обучающие мастер-классы и презентации, конференции по проблемам отрасли и столы переговоров производителей с торговыми сетями.

Выставка пищевой индустрии InterFood Siberia проходит на одной площадке с Международной выставкой упаковочной индустрии "Упаковка Сибири", в экспозиции которой ежегодно представлены оборудование, тара, этикетка и упаковка.

В 2015 году в одни сроки с продовольственной выставкой InterFood Siberia пройдет Международная агропромышленная выставка "АгроСиб/ АгроЭкспоСибирь", на которой будут демонстрироваться новейшие тенденции и научные разработки, зарубежные и российские марки сельскохозяйственной техники, продукция для животноводства, растениеводства и многое другое.

Впервые выставка производителей продуктов питания прошла в 1992 году под именем "ПродСиб". В 2012 году выставка сменила название на InterFood Novosibirsk и впервые прошла на новой площадке – в новосибирском Экспоцентре. С 2013 года выставка пищевых ингредиентов носит наименование InterFood Siberia.

©2006-2024 Выставки сегодня