Выставка и конференция POWX2015 в Москве

С 15 по 16 сентября 2015 POWX во второй раз откроет свои двери в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне в Москве. Специализированное мероприятие для рынка сыпучих и порошковых материалов и технологий их переработки POWX2015 охватывает все соответствующие сферы и основные отрасли промышленности российского рынка: химическую, фармацевтическую, пищевую, сельское хозяйство, керамику, стекло, строительство, разработку карьеров и почв, включая предприятия производящие соответствующее промышленное оборудование и компоненты.

17 июня в Москве состоялось очередное заседание Экспертного Совета выставки и конференции POWX. Под председательством заведующего кафедрой "Проектирование технологических машин и комплексов в химической промышленности" Московского государственного машиностроительного университета (МАМИ) Генералова М. Б., группа экспертов разработала двухдневную программу конференции, целью которой является привлечение многочисленных российских и международных специалистов на мероприятие POWX2015.

Благодаря большому опыту работы членов Экспертного Совета на рынке сыпучих и порошковых материалов, удалось определить ключевые темы из широкого спектра сферы применения технологий для переработки сыпучих и порошковых материалов и интегрировать их в программу мероприятия.

Помимо утверждения содержания программы конференции во время заседания Экспертного совета, была обсуждена и организационная сторона мероприятия: в этом году выставка и конференция POWX2015 пройдут в течение двух дней. С 15 по 16 сентября 2015 года POWX вновь предоставит возможность получить актуальную информацию о рынке сыпучих и порошковых материалов России в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне в Москве.

Директор компании-организатора выставки "ОВП Ост-Вест-Партнер ГмбХ" господин Бернд Фихтнер, так описывает настроения многих компаний в настоящее время: "В процессе многочисленных переговоров с нашими клиентами, связь с которыми мы постоянно поддерживаем, международные и российские производители и представители промышленности неоднократно указывали на то, что в связи с текущей экономической ситуацией обсуждаются вопросы о сокращении их расходов. С другой стороны, множество факторов говорит в пользу подготовки будущих проектов именно сейчас для того, чтобы в дальнейшем эффективно развиваться на рынке".

"В целом верно, что практически все участники рынка сыпучих и порошковых материалов заинтересованы в создании и развитии деловой платформы в России. Эта платформа является важным инструментом для поисков тесных контактов с ведущими игроками рынка с целью принятия обоснованных бизнес-решений на будущее, " — такова итоговая оценка Экспертного Совета выставки и конференции POWX.

©2006-2024 Выставки сегодня